Установка ксеноновых билинз в фары автомобилей

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение 1alter » 04 май 2010, 18:04

Beard-Alex писал(а):о декларации о проделанной работе.

Присоединяюсь к вопросу. Характеристики транспортного средства после внесенных изменений в его конструкцию: длина, ширина, высота.....шины :shock: это все надо тщательно заполнить? :shock: или там, где ничего не менялось, можно написать: без изменений?
1alter
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2010, 10:37

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение Биркин Алексей » 05 май 2010, 08:25

1alter писал(а):Алексей, сертификата у СТО нет:( Я могу выполнить все работы на этой СТО, с последующей регулировкой фар на сертифицированной СТО ?

Можете
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение Биркин Алексей » 05 май 2010, 08:35

Beard-Alex писал(а):о декларации о проделанной работе.
подскажите кто нибудь текст декларации (сам заполнять буду)
и вообще,как ее правильно заполнять?

Присоединяюсь к вопросу. Характеристики транспортного средства после внесенных изменений в его конструкцию: длина, ширина, высота.....шины это все надо тщательно заполнить? или там, где ничего не менялось, можно написать: без изменений?

Заявление-декларация представляет собой анкету. Читайте вопросы и пишите на них ответы. На оборотной стороне в характеристиках заполняют только те графы, где собственно вносились изменения. Но в случае если ГИБДД требует, то заполняются все графы.
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение Beard-Alex » 05 май 2010, 09:24

Алексей писал(а):
1alter писал(а):Алексей, сертификата у СТО нет:( Я могу выполнить все работы на этой СТО, с последующей регулировкой фар на сертифицированной СТО ?

Можете

я вот нашел СТО у которой есть сертификат только с кодом услуг 017104
этого достаточно?
или потом нужно еще искать СТО у которой есть код в сертификате 017106 и 017613 ?
Beard-Alex
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 13:30

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение Биркин Алексей » 05 май 2010, 09:31

Вам нужно: поставить 017613 (либо самостоятельно) и отрегулировать 017613.
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение Alex1245 » 05 май 2010, 10:31

Alex1245 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста надо ли красить отражатель фары если устанавливаются би-линзы олло. В распределении света они уже не учавствуют. Спасибо

Ответте пожалуйста на мой вопрос, так как уже все сделано и надо собирать фары, а повторно разбирать для покраски отражателя если надо его красить не охота, да и фары не конструктор.
Alex1245
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:33

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение Биркин Алексей » 06 май 2010, 08:01

При установке ксенонового модуля в фару с отражателем возможна паразитная засветка, поэтому отражатель лучше покрасить.
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение Shurik434 » 06 май 2010, 08:28

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, для модулей биксеноновой линзы какой свет обязателен, галка или ступенька??? А то все продаваемые линзы 3G идут с галкой!!! Выдадите ли Вы заключение на билинзы 3G с галкой???
Shurik434
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:53

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение avtosvet-dubna » 06 май 2010, 08:38

Alex1245 писал(а):
Alex1245 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста надо ли красить отражатель фары если устанавливаются би-линзы олло. В распределении света они уже не учавствуют. Спасибо

Ответте пожалуйста на мой вопрос, так как уже все сделано и надо собирать фары, а повторно разбирать для покраски отражателя если надо его красить не охота, да и фары не конструктор.

у олло не бывает паразитных засветок в сторону отражателя, есть два лучика незначительных вперед и вверх на 10 и 14 часов под углом градусов 40.
отражатель можно не красить.
установка линзы не является "установкой в отражатель газоразрядного источника", поэтому всё на усмотрение автовладельца. на Хондах в основном народ просит покрасить, внешний вид меняется:)
avtosvet-dubna
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:12
Откуда: Дубна Московской обл.

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение avtosvet-dubna » 06 май 2010, 08:39

Shurik434 писал(а):Доброе утро! Подскажите пожалуйста, для модулей биксеноновой линзы какой свет обязателен, галка или ступенька??? А то все продаваемые линзы 3G идут с галкой!!! Выдадите ли Вы заключение на билинзы 3G с галкой???

приезжайте, переделаем на "ступеньку" :)
с "галкой" при обгоне ослепляется через зеркала обгоняемый водитель
avtosvet-dubna
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:12
Откуда: Дубна Московской обл.

Пред.След.

Вернуться в Внешние световые приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron