Отказ в регистрационных действиях на старый авто

Re: Отказ в регистрационных действиях на старый авто

Сообщение Дмитрий! » 17 июл 2020, 12:30

moonraker писал(а):номеров кузова не было тогда, только номер рамы должен быть
но даже если номер рамы найду, как его в документы внести?


Вы найдите. Как внести уже другой вопрос.
Дмитрий!
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 23:21

Re: Отказ в регистрационных действиях на старый авто

Сообщение moonraker » 19 июл 2020, 14:26

Дмитрий! писал(а):
moonraker писал(а):номеров кузова не было тогда, только номер рамы должен быть
но даже если номер рамы найду, как его в документы внести?


Вы найдите. Как внести уже другой вопрос.

я знаю, где он должен быть, но надо кузов с рамы снимать. чтобы удовлетворить свое любопытство? очень хлопотная затея
moonraker
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 01:25

Re: Отказ в регистрационных действиях на старый авто

Сообщение Dimas » 24 июл 2020, 13:20

moonraker писал(а):ОК, после всех процедур, я внес изменения в рег данные - номер двигателя соответствует фактическом. Но при этом сотрудники сказали, что при смене собственника проблемы будут, т. к. нет номеров кузова или рамы.
Может быть, это их некомпетентность, они при замене номера двигателя звонили в областное ГИБДД, консультировались.

посмотрел 283-ФЗ - в 2019 исключили п. 4. ст. 20 о нанесении доп маркировки по желанию владельца. Т. е. теперь никак?


То есть, Вы заменили единственное номерное, что было в авто по документам (двигатель) и могло идентифицировать автомобиль, на другой мотор и зарегистрировали эти изменения?
Заменили советский мотор на мотор от форда и прокатило?
Какой регион у Вас и где такое МРЭО. Может не далеко от Москвы :roll: Можно и смотаться на эвакуаторе :lol:
Если так то это обнадеживает. :shock:
Dimas
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 23:36

Re: Отказ в регистрационных действиях на старый авто

Сообщение moonraker » 24 июл 2020, 14:00

Dimas писал(а):То есть, Вы заменили единственное номерное, что было в авто по документам (двигатель) и могло идентифицировать автомобиль, на другой мотор и зарегистрировали эти изменения?
Заменили советский мотор на мотор от форда и прокатило?
Какой регион у Вас и где такое МРЭО. Может не далеко от Москвы :roll: Можно и смотаться на эвакуаторе :lol:
Если так то это обнадеживает. :shock:

как я понял, разрешение на внесение изменений и потом выдача свидетельства о соответствии выдаются не всеми РЭО. В моем случае - только областное ГИБДД (Тверская область).
moonraker
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 01:25

Пред.

Вернуться в Отказы в регистрации ТС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron