Мегамашин

Мегамашин

Сообщение Lomonosov24 » 23 окт 2013, 18:46

Добрый ещё раз. Пишу вам...

Короче давно то появлялась,то уходила идея. Сейчас потихоньку появляются инициативные товарищи.

Вопрос в следующем:
Возможно ли оформить такой автомобиль?
покупаем газель(без разницы какую, главное рамную). Понижаем раму относительно мостов, путём переварки мест крепления рессор, саму раму режем и понижаем. и на всё это великолепие сажаем кузов гаражного изготовления напоминающий ЗИМ ГАЗ-12 изменённый, полностью стекловолоконный, стёкла на заказ или оргстекло, салон так-же свой с использованием компонентов из других авто.
Т.е. вся техническая составляющая остаётся от газели. Иной кузов, фары, двери Словом другая машина построеная на раме газели.
Интесен ответ о принципиальной возможности. Исполнять проект думаю года через 3. Сколько может стоить мне оформление такого творчества?
Опыт изготовления и диплом автослесаря имею..
Заранее спасибо!
Lomonosov24
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:54

Re: Мегамашин

Сообщение VladimirVS » 24 окт 2013, 10:32

Теоретически допустимо.
стёкла на заказ или оргстекло,

Стекла должны соответствовать Правилам ЕЭК ООН №43. Приложение N 9 к техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств.
Почитайте ПЕРЕЧЕНЬ ТРЕБОВАНИЙ К ТИПАМ КОМПОНЕНТОВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ Приложение N 9.
Сколько может стоить мне оформление такого творчества?

6-10 т.р.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11