внесение изменений в конструкцию jeep

Re: внесение изменений в конструкцию jeep

Сообщение Pasha130686 » 12 ноя 2014, 13:05

Господа!!!!!!!!!!!!!!!
Может быть я что то не так понял с этими сертификатами, но если подвеску выпускала фирма, то на ней должно быть клеймо или товарный знак и т.д. И исходя из п 14.2 порядка за внесением изменений в конструкцию, сертификаты предоставляются только в случае отсутствия маркировки (знака качества, торговой марки и т.д.)
Более того, на сколько я понял, подвеску была снята с аналогичного автомобиля, то есть является бывшей в употреблении (см. пункт 84 тех регламента), возьмите ГТД или документы с таможни о том что ввезены запчасти с такого то автомобиля, бывшие в употреблении.
ГЛАВНОЕ ПО УВЕРЕННЕЕ С РЕБЯТИШКАМИ ИЗ ГИБДД, в последнее время они слишком много просить стали!!!
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Re: внесение изменений в конструкцию jeep

Сообщение VladimirVS » 12 ноя 2014, 13:24

получается мой порядок действия: я беру и пишу заявление о внесении изменений в конструкцию ТС" в ГИБДД
присылаю вам копии , вы мне заключение о возможности , потом в сервис для переоборудования и далее по пунктам! ничего не упустил? заранее спасибо!

Да, верно.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Пред.

Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25