Ваз 2108 с ДВС 4s-fe АКПП

Ваз 2108 с ДВС 4s-fe АКПП

Сообщение max-rus » 07 апр 2015, 16:51

Всем здравствуйте! Хочу узнать как мне всё оформить по уму, чтоб ДПС не забрала машину. Ситуация такая, была восьмёрка и тойота камри, камри ударили в столб, кузов утиль, документы проданы, навесное перекочевала в ваз 2108 (для ознакомления http://www.drive2.ru/r/lada/442188/) весь процесс отфотан, машина испытана, все части работают. Как оформить ДВС от камри легально в Ваз 2108 :?:
max-rus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:44

Re: Ваз 2108 с ДВС 4s-fe АКПП

Сообщение VladimirVS » 07 апр 2015, 17:57

Единственный на данный момент законный способ оформления переоборудования ТС Порядок переоборудования ТС с 25 февраля 2015 г.2015 г. Иного пути нет.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Ваз 2108 с ДВС 4s-fe АКПП

Сообщение max-rus » 08 апр 2015, 02:38

Машина на учете, на ней передвигался, вы сможете выдать документы на оформление изменений (замена двс), что для этого нужно от меня и цена вопроса? Могу предоставить любые фото, и усилить любую часть авто еще больше, если нужно. И можно оформить ее как кабриолет( хочу крышу тарго)
max-rus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:44

Re: Ваз 2108 с ДВС 4s-fe АКПП

Сообщение max-rus » 08 апр 2015, 07:35

Так же есть человек с дипломом автомеханика и еще человек со сварочными корочками накс, в совокупности они могут проводить замену двс от другой машины? Тоесть их вписать в бумагу о качестве выполнения работ?
И еще вопрос документы на двс какие нужны если я купил машину, снял двс и продал ее. Самому сеье писать от руки расписку? Или ничего не надо, ведь машина до меня была на учете и ездила по РФ.
max-rus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:44

Re: Ваз 2108 с ДВС 4s-fe АКПП

Сообщение max-rus » 09 апр 2015, 03:10

Как с вами можно побыстрее свезаться и обговорить, а то я смотрю тут редко отвечаете, пока есть деньги мне надо внести изменения:
1. Замена двс на 4s-fe
2. Собственное изготовление фар перед и зад (перед по 2линзы от тойота королла б/у поворотники светодиоды, габариты светодиоды) (зад все на светодиодах) в линзах ксенон. Автокорректор и омыватель фар будет!
3. Расширение кузова (с каждой стороны стала шире на 6см, длина на 12см)
4. Хочу сделать сьемную крышу по передние стойки(тарго) кузов усилен под это дело по порогам труба 20*40*2 2шт сварены между собой и кузовом Т образно.
Сколько цена вопроса за всё? И как с вами свезаться по оплате?
max-rus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:44

Re: Ваз 2108 с ДВС 4s-fe АКПП

Сообщение VladimirVS » 09 апр 2015, 20:37

Отвечаем по мере загруженности на рабочем месте, физически отвечать быстрее на данный момент не можем. Очень загружены!
1. Замена двс на 4s-fe

Считаем допустимым.
2. Собственное изготовление фар перед и зад (перед по 2линзы от тойота королла б/у поворотники светодиоды, габариты светодиоды) (зад все на светодиодах) в линзах ксенон. Автокорректор и омыватель фар будет!

Светотехника должна быть автомобильная, можно б/у.
3. Расширение кузова (с каждой стороны стала шире на 6см, длина на 12см)

Нужно описать подробнее.
4. Хочу сделать сьемную крышу по передние стойки(тарго) кузов усилен под это дело по порогам труба 20*40*2 2шт сварены между собой и кузовом Т образно.
Сколько цена вопроса за всё? И как с вами свезаться по оплате?

За все: предварительная экспертиза + протокол по 5000-6000р за экспертизу
Пишите на E-mail либо по форме на сайте Письмо экспертам
Так же есть человек с дипломом автомеханика и еще человек со сварочными корочками накс, в совокупности они могут проводить замену двс от другой машины? Тоесть их вписать в бумагу о качестве выполнения работ?

Можем рассмотреть, нужны дипломы.
И еще вопрос документы на двс какие нужны если я купил машину, снял двс и продал ее. Самому сеье писать от руки расписку?

Нам достаточно ДКП. Какие документы затребуют в ГИБДД...? уточняйте у них.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17