Ваз 2115, переделка в двух дверное купе, занижение крыши.

Ваз 2115, переделка в двух дверное купе, занижение крыши.

Сообщение errant » 07 май 2015, 14:37

Приветствую всех, имеется такой автомобиль, стоит на учете, на меня.

ИзображениеИзображениеИзображение

1) Из 4х дверного седана, сделали двух дверный седан.
2) Занизили крышу на 6 см, лобовое и заднее стекло родные, заводские, боковые будем отливать заново.
3) Удаление доп стоп сигналов и сигнала заднего хода с крышки багажника. Задний ход перенесли в задние фары.
4) Замена цвета "Млечный путь" на ярко оранжевый.

Подскажите пожалуйста, реально мне авто с такими переделками официально зарегистрировать и переделать документы? Если да, подскажите пожалуйста, что для этого нужно, куда идти, кому взятки давать, сколько и т.д. :D В общем нужны подробности, заранее всем спасибо)
errant
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 20:28

Re: Ваз 2115, переделка в двух дверное купе, занижение крыши

Сообщение peredelkin » 08 май 2015, 21:43

1. Вполне реально. Передние сидения необходимо поставить откидные.

2. Стекла должны быть автомобильные.
3. 3-й стоп сигнал удалять нельзя.
4. Замена цвета вообще оформить не проблема.
Все зависит от региона и лояльности сотрудников ГИБДД. Рекомендую сходить в отдел технадзора и пообщаться на данную тему. Положительная предварительная экспертиза и протокол после внесения изменений в вашем случае вполне реальны.
Консультант по переоборудованию ТС
(495) 740-38-92
E-mail: 77@uslugiavto.ru

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ НАМИ РАБОТ
Аватара пользователя
peredelkin
Услугиавто
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:28

Re: Ваз 2115, переделка в двух дверное купе, занижение крыши

Сообщение Митчелл » 09 май 2015, 02:54

Третий стоп-сигнал можно поставить на полку под заднее стекло.
Правовая помощь по любым вопросам связанным с регистрацией: аннулирование, восстановление, запреты, залог. dudkin.79@bk.ru 89098516202 (+7 часов с Москвой)))
Аватара пользователя
Митчелл
Модератор
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 11:46
Откуда: Хабаровск

Re: Ваз 2115, переделка в двух дверное купе, занижение крыши

Сообщение errant » 10 май 2015, 10:14

peredelkin, все это понятно что реально, но вот бы подробности что и куда) А идти прямо в гаи, думаю просто пошлют, у нас в городе таких переделок никто еще не видел) Про третий стоп сигнал спасибо, важное замечание, думаю на стекло можно будет его приклеить.

Митчелл, спасибо, так и поступим)
errant
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 20:28

Re: Ваз 2115, переделка в двух дверное купе, занижение крыши

Сообщение Пархоменко Юрий » 19 май 2015, 11:16

errant писал(а):1) Из 4х дверного седана, сделали двух дверный седан.
2) Занизили крышу на 6 см, лобовое и заднее стекло родные, заводские, боковые будем отливать заново.
3) Удаление доп стоп сигналов и сигнала заднего хода с крышки багажника. Задний ход перенесли в задние фары.
4) Замена цвета "Млечный путь" на ярко оранжевый.

Подскажите пожалуйста, реально мне авто с такими переделками официально зарегистрировать и переделать документы? Если да, подскажите пожалуйста, что для этого нужно, куда идти, кому взятки давать, сколько и т.д. :D В общем нужны подробности, заранее всем спасибо)


Сейчас сложный период привыкания к новому Таможенному регламенту, поэтому могут возникать некоторые сложности. В прошлом было узаконено немало автомобилей с занижением крыши и завариванием задних дверей. Начните действовать с похода в технадзор ГИБДД.
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22