Легализация двигателя

Re: Легализация двигателя

Сообщение Александр_с_Урала » 16 окт 2015, 08:33

И ещё вопрос: может ли ГИБДД Свердловской области изменять этот приказ на отдельном субъекте РФ или всё же это не правомерно?
Александр_с_Урала
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:45

Re: Легализация двигателя

Сообщение Александр_с_Урала » 16 окт 2015, 08:45

На официальном сайте ГИБДД по Свердловской области написано, что замена двигателя на идентичный вообще не проблема. Рег действия не требуются. На деле это не работает. Во все Свердловской области. Скан сайта прилагаю.
Вложения
Снимок.JPG
Александр_с_Урала
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:45

Re: Легализация двигателя

Сообщение Митчелл » 16 окт 2015, 12:01

Жалобу в свободной форме. Я такой-то обратился за тем-то. Отказано по причине того-то.
Я не согласен, потому что ГУ ОБДД разъяснило (скан выложенных в этой теме документов), а также то, что на сайте ГИБДД имеется информация (распечатка скрин-шота, который выложил ты).
Рассмотреть обязаны в течение 30 дней.
Правовая помощь по любым вопросам связанным с регистрацией: аннулирование, восстановление, запреты, залог. dudkin.79@bk.ru 89098516202 (+7 часов с Москвой)))
Аватара пользователя
Митчелл
Модератор
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 11:46
Откуда: Хабаровск

Re: Легализация двигателя

Сообщение Pasha130686 » 16 окт 2015, 13:55

Александр_с_Урала писал(а):На официальном сайте ГИБДД по Свердловской области написано, что замена двигателя на идентичный вообще не проблема. Рег действия не требуются. На деле это не работает. Во все Свердловской области. Скан сайта прилагаю.

Александр, я по моему вам написал, отправить мне номера ваших замененных двигателей, так же написал что вопрос с восстановлением документов на них решаемый.
Вы сами определитесь что вам нужно??? Продолжать бессмысленный диалог, бессмысленный так как вы сами после первого отказа поймете что бороться с ГИБДД вам не по зубам, либо восстановить документы на двигателя, сунуть в лицо инспектору на площадке осмотра и инспектору МРЭО в окне и перерегистрировать автомобиль???
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Re: Легализация двигателя

Сообщение Александр_с_Урала » 17 окт 2015, 07:57

Pasha130686, конечно я Вас услышал. И с радостью бы к вам обратился. Дело в том, что вчера целый день лазил по автобусу (Тойота Хай Эйс) в поисках номера двигателя, но так и не нашёл, весь интернет перекопал в поисках подсказки его местонахождения, но тоже ничего дельного. Может тут кто-нибудь знает, где находится номер на моторе 5L? На Крауне номер прекрасно виден, его отправлю без проблем. Давайте, с вашей помощью, хоть с Крауном разберёмся. Как найду номер на Хай Эйсе вышлю и его.
Александр_с_Урала
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:45

Re: Легализация двигателя

Сообщение Pasha130686 » 17 окт 2015, 11:49

Номер двигателя находится с верху в начале блока цилиндров, так же как и на TD27 или 2LT
Напишите мне на почту, более подробно объясню куда смотреть.
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Пред.

Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22