Переоборудование УАЗ 469

Переоборудование УАЗ 469

Сообщение motodoctor » 08 ноя 2015, 22:49

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Мною в гаражных условиях была произведена доработка а\м уаз 469,а именно:
1.установка переднего и заднего силовых бамперов Риф(сертификат имеется)
2.Лебедка Эл-к Винч 12000 спереди(также с документами)
3.фторопластовые проставки кузов-рама 5 см.
4.Шноркель Telawei-еще не устанавливал.
5.Далее-мною приобретен на а/разборке двигатель 421.8(карб.).Есть договор купли продажи(ДКП) в простой письменной форме(на стандартном бланке из интернета) с подписями продавца и покупателя на мотор.В ПТСе вписан 414 мотор.421 еще не устанавливал.
Машина стоит на учете.Кузов и рама-безномерные.
Хочу внести эти изменения в птс и пластиковое.Собственно,вопросы:

1.Какие изменения из перечисленных могу провести самостоятельно,а какие-на сервисе?
2.Какие документы нужны от сервиса(перечень)?
3.Достаточно ли ДКП на мотор?
4.Если дкп не достаточно,то возможно ли при покупке мной нового блока цилиндров(перекинув на него все детали с "разборовского"мотора) использование справки счет на блок от магазина для внесения его в ПТС(изменение мощности) и объема.
5.Обязательны ли фото авто до переоборудования-просто уже почти все стоит на машинке(см.выше).Хотя ,в принципе,покопавшись в архивах фоток,может чего и найду.И если фото обязательно-то какие.
6.В какое Гибдд обращаться с заявлением о рассмотрении возможности внесения изменений в конструкцию ТС-городское(живу в г.Славянск-на-Кубани) или краевое(г.Краснодар).
7.Очень интересен данный вариант(Помощь в оформлении полного комплекта документов, в том числе представление интересов клиента в ГИБДД. )Если можно,весь расклад в личку/на почту.
С уважением,
Роман.
motodoctor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:13

Re: Переоборудование УАЗ 469

Сообщение peredelkin » 09 ноя 2015, 15:31

1.Какие изменения из перечисленных могу провести самостоятельно,а какие-на сервисе?

Замена двигателя на сервисе, остальное допустимо самостоятельно.
2.Какие документы нужны от сервиса(перечень)?

Обращаетесь в сертфицированный сервис, где производите переоборудование. Сервис заполняет заявление - декларацию и выдает копии своих сертификатов.
3.Достаточно ли ДКП на мотор?

Для оформления предварительной экспертизы и протокола достаточно ДКП.
4.Если дкп не достаточно,то возможно ли при покупке мной нового блока цилиндров(перекинув на него все детали с "разборовского"мотора) использование справки счет на блок от магазина для внесения его в ПТС(изменение мощности) и объема.

Возможно. Из всех деталей только блок является номерным.
5.Обязательны ли фото авто до переоборудования-просто уже почти все стоит на машинке(см.выше).Хотя ,в принципе,покопавшись в архивах фоток,может чего и найду.И если фото обязательно-то какие.

После получения предварительной экспертизы,в ГИБДД на осмотр необходимо предоставить ТС в исходном состоянии (до переоборудования).
6.В какое Гибдд обращаться с заявлением о рассмотрении возможности внесения изменений в конструкцию ТС-городское(живу в г.Славянск-на-Кубани) или краевое(г.Краснодар).

в любое.
7.Очень интересен данный вариант(Помощь в оформлении полного комплекта документов, в том числе представление интересов клиента в ГИБДД. )Если можно,весь расклад в личку/на почту.

пишите на почту, ответим на все вопросы: E-mail 77uslugi@mail.ru
(495) 741-12-56 (903) 727-99-00 (968) 947-13-70
Консультант по переоборудованию ТС
(495) 740-38-92
E-mail: 77@uslugiavto.ru

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ НАМИ РАБОТ
Аватара пользователя
peredelkin
Услугиавто
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:28

Re: Переоборудование УАЗ 469

Сообщение motodoctor » 09 ноя 2015, 23:40

Спасибо вам огромное за быстрые ответы.Буду копить гроши и обращаться к вам :)
motodoctor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:13


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25