Лексус переделанный под Волгу

Лексус переделанный под Волгу

Сообщение Ruslan » 27 ноя 2015, 13:32

Доброго дня!
Имеется автомобиль Лексус, переделанный под ГАЗ 21. А/м по документам 1996 года, куплен в 2010

Установлены капот, багажник, передний и задний бампер, передние и задние крылья и оптика от ГАЗ 21
Изменения в кузов и узлы не вносились, панели пластиковые и установлены на те же крепления что и у а/м Лексус

Машина стоит на учете. Все работы производились самостоятельно, но в МРЭО ничего не заявлял. Сейчас по закону нужно внести изменения в ПТС для безпроблемной езды. Капитан в МРЭО ласково послал в мужской половой орган, а так же посоветовал все переделать обратно и обратиться еще раз )))
Не мой вариант, возможность переделки автомобиль в стоковое состояние уже не возможно

Что мне делать сейчас, куда писать и к кому обращаться?

П.С. Фото не мое, но автомобиль делался копией этого
П.П.С Ненадо лечить за то что надо было обращаться в начале этапа и бла бла бла, я знаю я тупанул
Вложения
88cd9d996c0d82d4-large.jpg
73f4fau-960.jpg
48cebf94c2382c3a-large.jpg
Ruslan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 09:37

Re: Лексус переделанный под Волгу

Сообщение peredelkin » 27 ноя 2015, 15:48

1.какой регион?
2.Что с подушками безопасности лексуса?
3. Металлические бамперы вместо пластика-ухудшение параметров безопасности.
4. Необходимо наличие всех светотехнических приборов согласно п. 1.3. Требования к устройствам освещения и световой сигнализации Приложения №4 ТР ТС 018/2011.
Консультант по переоборудованию ТС
(495) 740-38-92
E-mail: 77@uslugiavto.ru

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ НАМИ РАБОТ
Аватара пользователя
peredelkin
Услугиавто
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:28

Re: Лексус переделанный под Волгу

Сообщение Ruslan » 27 ноя 2015, 16:02

peredelkin писал(а):1.какой регион?
2.Что с подушками безопасности лексуса?
3. Металлические бамперы вместо пластика-ухудшение параметров безопасности.
4. Необходимо наличие всех светотехнических приборов согласно п. 1.3. Требования к устройствам освещения и световой сигнализации Приложения №4 ТР ТС 018/2011.


1. Регион 86 ХМАО
2. Подушки в целостности
3. Бампера пластик, имитация волговских
4. Противотуманки с поворотниками что были в бампере, так и остались, только теперь на крыльях. Передние фары УАЗ Хантер с гидрокорректором (галоген), задняя оптика Газ 21 (два стопа, задний и поворотник)
Ruslan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 09:37

Re: Лексус переделанный под Волгу

Сообщение Пархоменко Юрий » 27 ноя 2015, 20:56

Ruslan!
Красивый авто, заслуживает уважения!
Сколько времени заняло выполнение всех работ?
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия

Re: Лексус переделанный под Волгу

Сообщение Автосам59 » 27 ноя 2015, 22:34

Если даже фото машины не автора сообщения, но она вышла красиво!
Надо быстрее менять законодательство! Столько народа (не самого плохого) пострадало и продолжает страдать!
Автосам59
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:10

Re: Лексус переделанный под Волгу

Сообщение Ruslan » 28 ноя 2015, 11:41

Пархоменко Юрий писал(а):Ruslan!
Красивый авто, заслуживает уважения!
Сколько времени заняло выполнение всех работ?

Авто не мое, я старался сделать копию, с устранением тех ошибок что у авто на фото
Вышло пару лет неспешных работ

Капитан намекнул подойти в конце декабря, мол выйдет новый свод правил, а там может что то в мою пользу и будет
Ruslan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 09:37

Re: Лексус переделанный под Волгу

Сообщение Автосам59 » 28 ноя 2015, 23:46

Они в таких случаях любят намеки, мол все возможно...)
Автосам59
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:10

Re: Лексус переделанный под Волгу

Сообщение peredelkin » 29 ноя 2015, 17:04

1. Регион 86 ХМАО

Далековато от Москвы.
2. Подушки в целостности

Подушки с датчиками должны быть не месте
. Их трогать нельзя!
3. Бампера пластик, имитация волговских

Это хорошо.
4. Противотуманки с поворотниками что были в бампере, так и остались, только теперь на крыльях. Передние фары УАЗ Хантер с гидрокорректором (галоген), задняя оптика Газ 21 (два стопа, задний и поворотник)

Необходимо наличие 3-го стоп сигнала, Фонарь освещения заднего государственного регистрационного знака. Ве светотехнические приборы (кол-во), которые были на Лексусе необходимо установить.
Требования к наличию внешних световых приборов на транспортных средствах Таблица 1.3.1 Приложения 4 ТР ТС 018/2011.
Консультант по переоборудованию ТС
(495) 740-38-92
E-mail: 77@uslugiavto.ru

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ НАМИ РАБОТ
Аватара пользователя
peredelkin
Услугиавто
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:28

Re: Лексус переделанный под Волгу

Сообщение Ruslan » 29 ноя 2015, 19:45

peredelkin писал(а):
1. Регион 86 ХМАО

Далековато от Москвы.
2. Подушки в целостности

Подушки с датчиками должны быть не месте
. Их трогать нельзя!
3. Бампера пластик, имитация волговских

Это хорошо.
4. Противотуманки с поворотниками что были в бампере, так и остались, только теперь на крыльях. Передние фары УАЗ Хантер с гидрокорректором (галоген), задняя оптика Газ 21 (два стопа, задний и поворотник)

Необходимо наличие 3-го стоп сигнала, Фонарь освещения заднего государственного регистрационного знака. Ве светотехнические приборы (кол-во), которые были на Лексусе необходимо установить.
Требования к наличию внешних световых приборов на транспортных средствах Таблица 1.3.1 Приложения 4 ТР ТС 018/2011.


Провода с лампочками (по 2 стоп сигнала на фонарь, поворотник и задний ход) остались без изменений, просто сделал цоколя в волговской оптике и вкрутил, все как на заводе
Номер на крышке багажнике в рамке с подсветкой, передний номер в рамке на на бампере

Скажите что мне делать дальше? Кому и что писать?
На сайте в Ханты-Мансийской Госавтоинспекции нашел нужную мне графу http://www.gibdd.ru/r/86/reg/
Сам документ http://www.gibdd.ru/r/00/reg/files/zayavlenie_ts.pdf
Но занимаются они тестовыми испытаниями или нет мне неизвестно, на недели свяжусь с ними разузнаю

Или на этом все мои приключения не закончатся?
Подскажите пожалуйста, никогда раньше с этим не сталкивался, не знаю с чего начать
Ruslan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 09:37

Re: Лексус переделанный под Волгу

Сообщение Пархоменко Юрий » 29 ноя 2015, 21:22

Ruslan писал(а):Скажите что мне делать дальше? Кому и что писать?
На сайте в Ханты-Мансийской Госавтоинспекции нашел нужную мне графу http://www.gibdd.ru/r/86/reg/
Сам документ http://www.gibdd.ru/r/00/reg/files/zayavlenie_ts.pdf

Прочитайте процедуру по ссылке: Процедура оформления переоборудования ТС

Но занимаются они тестовыми испытаниями или нет мне неизвестно, на недели свяжусь с ними разузнаю

О каких испытаниях идет речь? В Вашем случае оценка внесения изменений в конструкцию проводится без проведения испытаний методом технической экспертизы конструкции ("техническая экспертиза конструкции транспортного средства" - анализ конструкции транспортного средства и технической документации на него без проведения испытаний, см. п. 6 раздела II ТР ТС 018/2011).

Или на этом все мои приключения не закончатся?
Подскажите пожалуйста, никогда раньше с этим не сталкивался, не знаю с чего начать

Начинать можно сразу с похода в ГИБДД (подразделение технадзора) прихватив с собой описание желаемых переделок, либо сразу с получения заключения предварительной технической экспертизы.
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron