газ 3110 в пикап

Re: газ 3110 в пикап

Сообщение vazonov11 » 09 апр 2016, 12:45

А что, неплохой набор.
Аватара пользователя
vazonov11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: газ 3110 в пикап

Сообщение crecker » 14 апр 2016, 17:39

Пархоменко Юрий писал(а):Экологический класс ДВС с ГБО можно определить только путем проведения натурных испытаний по методике Правил ООН. На вскидку можно предположить, что выбросы вредных веществ снизятся, но до какого уровня точно никто не скажет.


инжектор будет самодельный (контроллер собственной разработки) я там на ТО могу бенза занизить до самого минимума только чтоб на холостых както гудел и каталик временно врезать любой есть сертифицированный газоанализатор им и "понюхаем" :D
возможностям предела почти нет :twisted:
crecker
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 11:32

Re: газ 3110 в пикап

Сообщение crecker » 14 апр 2016, 17:41

если надо будет и ЕГР временно впихнем :o
crecker
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 11:32

Re: газ 3110 в пикап

Сообщение Пархоменко Юрий » 14 апр 2016, 20:57

crecker писал(а):
Пархоменко Юрий писал(а):Экологический класс ДВС с ГБО можно определить только путем проведения натурных испытаний по методике Правил ООН. На вскидку можно предположить, что выбросы вредных веществ снизятся, но до какого уровня точно никто не скажет.


инжектор будет самодельный (контроллер собственной разработки) я там на ТО могу бенза занизить до самого минимума только чтоб на холостых както гудел и каталик временно врезать любой есть сертифицированный газоанализатор им и "понюхаем" :D
возможностям предела почти нет :twisted:
Если это шутка - юмор я оценил :D . Если - нет, то подтвердить экологический класс двигателя, система питания которого подверглась индивидуальной доработке - методом технической экспертизы лично я не смогу, и в этом случае потребуются натурные испытания по Правилам ООН (это дорого и хлопотно!).
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия

Re: газ 3110 в пикап

Сообщение crecker » 15 апр 2016, 18:21

crecker писал(а):Если это шутка - юмор я оценил . Если - нет, то подтвердить экологический класс двигателя, система питания которого подверглась индивидуальной доработке - методом технической экспертизы лично я не смогу, и в этом случае потребуются натурные испытания по Правилам ООН (это дорого и хлопотно!).


тогда не буду претендовать на повышение ЭКО класса
буду дорабатывать систему питания просто под себя
crecker
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 11:32

Пред.

Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21