Постановка на учет с замененным двигателем Impreza IL15 EJ20

Постановка на учет с замененным двигателем Impreza IL15 EJ20

Сообщение wanderer77777 » 26 июл 2024, 00:28

Здравствуйте. Приобрел автомобиль impreza 2008 (вин G?3) по птс EL15, старый владелец поставил двигатель EJ20 (конкретно EJ204 который точно ставился на данную модель но другую модификацию) который судя по ОТТС E06039Р1 ставился на эту машину но с вин G?7 автомобиль на себя еще не поставил связи с предыдущим владельцем нету. Документов естественно на двигатель тоже нету. Возможно ли оформить данный автомобиль на себя? Ну и какие шаги для этого я должен сделать... Буду очень благодарен за помощь и ответы...
wanderer77777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2024, 00:18

Re: Постановка на учет с замененным двигателем Impreza IL15

Сообщение Slava_UA » 26 июл 2024, 15:15

wanderer77777 писал(а):Здравствуйте. Приобрел автомобиль impreza 2008 (вин G?3) по птс EL15, старый владелец поставил двигатель EJ20 (конкретно EJ204 который точно ставился на данную модель но другую модификацию) который судя по ОТТС E06039Р1 ставился на эту машину но с вин G?7 автомобиль на себя еще не поставил связи с предыдущим владельцем нету. Документов естественно на двигатель тоже нету. Возможно ли оформить данный автомобиль на себя? Ну и какие шаги для этого я должен сделать... Буду очень благодарен за помощь и ответы...

Добрый день!
Если автомобиль еще не снят с учета, то попробуйте оформить внесение изменений в конструкцию на основании доверенности от предыдущего собственника. На основании ДКП пройти процедуру внесения изменений сейчас не получится (с большой долей вероятности). Если же автомобиль уже снят с учета, то ситуация существенно хуже так как для того, чтобы пройти процедуру внесения изменений, автомобиль должен стоять на учете в ГИБДД. Соответственно, нужно будет искать пути решения постановки автомобиля на учет.
Сама по себе, замена ДВС EL15 на EJ204 возможна.
Slava_UA
Услугиавто
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 16:27


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron