Двигатель ГАЗ-24 на АРО24

Двигатель ГАЗ-24 на АРО24

Сообщение kolchugin » 28 ноя 2012, 12:26

Доброго дня!
Подскажите пожалуйста такую ситуацию.
Имеется автомобиль Аро 24. Румынский внедорожник. 1992 года выпуска, с неисправным дизельным двигателем. Имеется двигатель от ГАЗ-24 безномерной, номера на блоке не было отродясь. Хочу установить двигатель от ГАЗ 24 взамен родного дизельного. Просвятите пожалуйста какими должны быть мои действия, что для этого необходимо? И сколько все это будет стоить?
как я понимаю, надо писать заявление в ГИБДД на переоборудование автомобиля? Далее надо получить одобрение на установку данного двигателя? У Вас к примеру? Надо ли для этого гнать авто к Вам, или все можно сделать дистанционно? Сколько будет стоить данное разрешение? Могу ли я сам в гараже производить данное переоборудование, или надо искать фирму, которая имеет лицензию на такие работы? Проживаю во Владимирской области, по Вашим контактам самое близкое к нам это Ярославль. надо мне будет ехать в Ярославль, или все можно сделать дистанционно?
kolchugin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:11

Re: Двигатель ГАЗ-24 на АРО24

Сообщение Пархоменко Юрий » 28 ноя 2012, 12:37

viewtopic.php?f=2&t=2194

Стоимость заключения у нас в Москве - 2500 рублей, срок подготовки 1 день, все остальное время будет занимать доставка заказным письмом. Замена двигателя только на сертифицированном предприятии. Свяжитесь с нашими Ярославскими представителями, возможно они смогут предоставить более полный спектр услуг: г. Ярославль, Компания ООО "Натэкс" тел.: (4852) 57-82-43, 57-80-88 тел./факс: (4852) 56-99-90
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron