Легализация силового обвеса

Легализация силового обвеса

Сообщение STRONTIUM254 » 03 сен 2013, 19:11

Доброго времени суток! Имеем автомобиль MAZDA BT-50 ,при покупке с рук уже имелось: лифт 5 см,силовой задний бампер,экспедиционный багажник,силовые пороги, доп фары на экспедиционном багажнике в количестве 4х штук фирмы HELLA (просто рабочий свет,даже не ближний). Суть вопроса такова,хочу прикупить и установить передний силовой бампер,но на сколько я знаю для начала нужно разрешение гибдд и сертификат НАМИ на то что он всему на свете соответствует..можно ли получить перечислив всё ранее установленное силовое оборудование и то что хочу поставить ещё не имея в наличии того что будет установлено? Передний силовой бампер будет как и весь остальной обвес нашей фирмы "РИФ"...сертификаты буду прилагать,они насколько я знаю сертифицируют всю свою продукцию.
Ещё интересует цена вопроса и сроки (отправка - оплата - получение документов)
Проживаю в Краснодарском крае,интересует какой из наших сервисов может произвести установку переднего силового бампера и выдать на это документы о произведённой работе?Ради такого дела поеду в любой город края
Последний раз редактировалось STRONTIUM254 04 сен 2013, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
STRONTIUM254
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:17

Re: Легализация силового обвеса

Сообщение Биркин Алексей » 04 сен 2013, 07:23

порядок оформления стандартный: viewtopic.php?f=2&t=2194
Все Вами перечисленное при соблюдении определенных требований можно установить на автомобиль.
стоимость подобного заключения ориентировочно 5000-6000 рублей, отправка осуществляется заказным письмом на указанный Вами адрес после подтверждения оплаты нашим бухгалтером.
Установить подобное оборудование может любой сервис, у которого в сертификатах прописан код услуги 017613 (установка доп.оборудования)
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52

Re: Легализация силового обвеса

Сообщение STRONTIUM254 » 04 сен 2013, 09:15

Алексей писал(а):порядок оформления стандартный: viewtopic.php?f=2&t=2194
Все Вами перечисленное при соблюдении определенных требований можно установить на автомобиль.
стоимость подобного заключения ориентировочно 5000-6000 рублей, отправка осуществляется заказным письмом на указанный Вами адрес после подтверждения оплаты нашим бухгалтером.
Установить подобное оборудование может любой сервис, у которого в сертификатах прописан код услуги 017613 (установка доп.оборудования)

Уже установлено всё кроме переднего силового бампера,так была куплена машина
STRONTIUM254
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:17

Re: Легализация силового обвеса

Сообщение Биркин Алексей » 04 сен 2013, 09:44

Все ранее установленное разве зарегистрировано? Я так понял, что нет. Поэтому надо будет все Вами перечисленное регистрировать и указывать в заключении.
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12