Замена ДВС НиваШевроле

Замена ДВС НиваШевроле

Сообщение Alexan_dr2 » 14 окт 2014, 19:50

Возможна ли замена ДВС ВАЗ2123 на ДВС М47 177л.с. совместно с АКПП-6 от BMW Х1,задним доработанным мостом от Toyota Noah и передним редуктором от неё же?
По экоклассу замена проходит, какие могут потребоваться дополнительные изменения (тормозная система, рулевое управление, подвеска)?
Какова стоимость заключения?
Alexan_dr2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:40

Re: Замена ДВС НиваШевроле

Сообщение VladimirVS » 15 окт 2014, 11:03

Считаем допустимым, если отсутствует АБС на автомобиле. Изменения в рулевое управление не потребуются.
Стоимость заключения в р-не 4000р.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Замена ДВС НиваШевроле

Сообщение jimd » 07 фев 2015, 08:07

Доброго дня!Я живу в Волгоградской обл. Собираюсь(уже всё купил)ставить на шеви-ниву двигатель тойота 3s-fe+родная АКПП и РК. Скажите как мне получить от вал положительное заключение,что для этого нужно и имеют ли право ГАИшники при наличие вашего заключения отказать в регистрации?
jimd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 08:02

Re: Замена ДВС НиваШевроле

Сообщение Пархоменко Юрий » 09 фев 2015, 13:16

jimd писал(а):Доброго дня!Я живу в Волгоградской обл. Собираюсь(уже всё купил)ставить на шеви-ниву двигатель тойота 3s-fe+родная АКПП и РК. Скажите как мне получить от вал положительное заключение,что для этого нужно и имеют ли право ГАИшники при наличие вашего заключения отказать в регистрации?
Порядок оформления документов приведен здесь: viewtopic.php?f=2&t=2194
Замену двигателя считаем допустимой при условии отсутствия снижения экологического класса. На вскидку у двигателя 3s-fe - 2-ой экологический класс.
Если "Заявление на внесение изменений в конструкцию ТС" еще не оформляли, то могут отказать на вполне законных основаниях, подробности в этой теме: ГИБДД планирует отменить ряд НПА, в том числе приказ 1240
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17