авто дом на газели

авто дом на газели

Сообщение seergseerg » 17 дек 2014, 01:18

Всем привет. Хочу поставить на газель маленький кемпинг. Для этих цели купил удлиненную газель.. Теперь куча вопросов. Когда я ее ставил регистрировал я снял тент.
Я как то и подумать не мог что бы поставить на учет тент должен был одет. И вот вопросы: 1- в птс написано грузовой , 2- в регистрации бортовой. Я же хочу поставить будку съемную размерами шириной - 193см, длиной 410см, выстой - 208см. Общий вес будки 490 кг. Борта снимать не буду. Требуется ли регистрация этой будки? 2-ое Могу ли я пользоваться тентом? И не намудрили ли ГАИ в регистрации? Я хочу покататься по России , а если надо перевести груз то выезжать из под будки и борт будет свободен... И что обозначает модель 2704 е3?
seergseerg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:38

Re: авто дом на газели

Сообщение VladimirVS » 17 дек 2014, 12:02

И вот вопросы: 1- в птс написано грузовой , 2- в регистрации бортовой. Я же хочу поставить будку съемную размерами шириной - 193см, длиной 410см, выстой - 208см. Общий вес будки 490 кг. Борта снимать не буду. Требуется ли регистрация этой будки?

Если ваша "Будка" не крептистся к кузову, а используется при перевозке как груз, можете не регистрировать.
2-ое Могу ли я пользоваться тентом? И не намудрили ли ГАИ в регистрации? Я хочу покататься по России , а если надо перевести груз то выезжать из под будки и борт будет свободен...И что обозначает модель 2704 е3?

для ответов нужно видеть первую страничку ПТС.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: авто дом на газели

Сообщение seergseerg » 17 дек 2014, 21:23

Будка будет прикреплена 4 болтами к кузову. Сделано будет так, что можно снять в любое время.
seergseerg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:38


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20