УАЗ болотоход

Re: УАЗ болотоход

Сообщение APTEM_UA-Expert » 18 окт 2016, 16:01

Григорий88 писал(а):скан диплома достаточно ?

Чтобы подтвердить квалификацию, необходимо прислать документ об образовании и подтвердить опыт работы по специальности (трудовая книжка).
Den_K писал(а):А зачем тебе вообще регистрировать такую переделку?

На свой страх и риск можно делать все, что угодно
С уважением, Фёдоров Артём
инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
+7 (495) 741-12-56
+7 (929) 952-72-80
E-mail: 77@uslugiavto.ru
APTEM_UA-Expert
Услугиавто
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 22:30

Re: УАЗ болотоход

Сообщение Den_K » 18 окт 2016, 18:00

APTEM_UA-Expert писал(а):
Григорий88 писал(а):скан диплома достаточно ?

Чтобы подтвердить квалификацию, необходимо прислать документ об образовании и подтвердить опыт работы по специальности (трудовая книжка).
Den_K писал(а):А зачем тебе вообще регистрировать такую переделку?

На свой страх и риск можно делать все, что угодно


Согласен... Но ТС на шинах низкого давления не является ТС в компетенции ГИБДД. . Это Тракторная техника. А это уже компетенция Тех.Надзора..
Den_K
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 11:17

Re: УАЗ болотоход

Сообщение Григорий88 » 19 окт 2016, 21:09

Чтобы зарегистрировать как болотоход на шинах низкого давления в гостехнадзоре нужно будет соответствовать нормам двигателя евро 4 это я правильно понял? И процедура регистрации такой технике мне не совсем понятна требование большие самоделки на осмотр надо? Мне гораздо важнее дизельный двигатель, лифт проставкой под рессоры 100 им и резка арок с установкой расширителей и колеса дюймов на 36-38 боггеры или максисы установлению заводские для себя и этих изменений достаточно будет. А этот уазик я делаю для себя показывал возможно ли такие изменения зарегистрировать, раз такие кардинальные изменения в конструкцию недопустимы делать буду только то что разрешат, опыт есть уже сделал 2 уаза на треколе и газ 69 на ободрышах ездили не один год, квалификацию конечно подтверждать буду как вы и сказали, пока занят на основной работе и капремонтом дизельного двигателя двигателя.
Григорий88
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 11:09

Re: УАЗ болотоход

Сообщение Григорий88 » 19 окт 2016, 21:26

Был у начальника районного ГИБДД он сказал со своимии изменениями ехать в областное ГАИ а это за 600 км только в отпуске получиться, или должна быть другая процедура? он сказал что в этом не разбираться послал в облгаи точно знаю что там такие изменения на уаз не регистрировали, только зилы да газоны на дизель переоформлении и все, так что кабы там не послали еще дальше
Григорий88
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 11:09

Re: УАЗ болотоход

Сообщение Григорий88 » 19 окт 2016, 21:29

Про регистрацию пневматика в гостехнадзоре это как? Объясните пожалуйста
Григорий88
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 11:09

Re: УАЗ болотоход

Сообщение VladimirVS » 24 окт 2016, 21:08

Снегоболотоходы, снегоходы должны соответствовать требованиям ТР ТС 010/2011 О безопасности машин и оборудования

Статья 8. Подтверждение соответствия
6. Декларация о соответствии или сертификат соответствия является единственным документом, подтверждающим соответствие машины и (или) оборудования требованиям настоящего технического регламента.
...
Статья 11. Порядок проведения сертификации машин и (или) оборудования

..
Приложение № 3
к техническому регламенту Таможенного союза
«О безопасности машин и оборудования»
(ТР ТС 010/2011)
Перечень объектов технического регулирования, подлежащих подтверждению соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования»
в форме сертификации
1. Станки деревообрабатывающие бытовые.
2. Снегоболотоходы, снегоходы и прицепы к ним.
...
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Пред.

Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8