Вопрос .Частичное переоборудование Соболь 2752

Вопрос .Частичное переоборудование Соболь 2752

Сообщение Игорь1969 » 03 янв 2017, 16:19

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос Имею в собственности авто ГАЗ 2752 Соболь по ПТС грузовой фургон.В виду того что достался он мне в плачевном состоянии т.есть был гнилой и т.д и т.п. Был мною востановлен.проварен .Когда я его приобретал в придачу достался авто той же линейки только Баргузин. В общем то вопрос вот в чем .На Соболь установлена задняя дверь от Баргузин и врезаны все стекла по кругу и пока убрана перегородка. Она в наличии и поставить ее обратно дело получаса а также на заднюю правую стойку вынесена запаска которая откидывается в право .Продается данный девайс в авто магазинах для авто Баргузин.Сейчас надумал авто продать. что мне нужно делать
Игорь1969
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:00

Re: Вопрос .Частичное переоборудование Соболь 2752

Сообщение Митчелл » 04 янв 2017, 05:00

Продать можете запросто: никаких препятствия для этого не имеется. Техническая сторона авто для исполнения договора купли-продажи не имеет значения.
Правовая помощь по любым вопросам связанным с регистрацией: аннулирование, восстановление, запреты, залог. dudkin.79@bk.ru 89098516202 (+7 часов с Москвой)))
Аватара пользователя
Митчелл
Модератор
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 11:46
Откуда: Хабаровск

Re: Вопрос .Частичное переоборудование Соболь 2752

Сообщение VladimirVS » 04 янв 2017, 11:56

На Соболь установлена задняя дверь от Баргузин и врезаны все стекла по кругу и пока убрана перегородка.

При регистраии авто на нового собственника, могут возникнуть вопросы со стороны сотрудника ГИБДД при осмотре. Вплоть до отказа в регистрационных действиях.
А какой смысл было врезать стекла и демонтировать перегородку?
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13