Перекидка руля Prado 2018 года

Перекидка руля Prado 2018 года

Сообщение midiar » 12 июл 2023, 17:38

Добрый день,

Имеется Prado 2018 года, дизель, правый руль. Хочу узнать цену переделки "под ключ" - возможно уже делали такой автомобиль, потому что не могу собрать полный список запчастей который необходимо закупить от левого руля.

Хотя бы примерно +\-.
Сразу скажу что продавать текущий авто чтобы купить с левым рулем совсем невыгодная затея. Мне моя машина в 21 году вышла в 2900, это 18 год с пробегом 19 тысяч. Полная комплектация включая люк, подогревы, вентиляция, 7 мест, абсолютно чистая новая черная рама без намеков ржи. Если его продать то в такой же комплектации с пробегом хотя бы 60-80 это будет 15-16 года, предыдущий кузов и по цене 3200.
Если вместе со всеми запчастями(НОВЫМИ) вся затея выйдет в плюс 600-700 это все равно крайне интересно.

Возможно кто-то может дать контакты сервисов или людей которые этим занимаются и делают качественно. Территориально я в Казани.
midiar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 17:06

Re: Перекидка руля Prado 2018 года

Сообщение Slava_UA » 13 июл 2023, 12:28

Добрый день!
Мы занимаемся исключительно документарной экспертизой и работы мы не производим.
К сожалению, мы не располагаем контактами сервисов, которые смогли бы Вам помочь в решении Вашего вопроса.
Slava_UA
Услугиавто
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 16:27


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25

cron