Аннулировали из за другой модели мотора

Аннулировали из за другой модели мотора

Сообщение pu1SE jzx81 » 14 мар 2016, 06:03

марк81 2JZGTE, в ПТС 140 кобыл и мотор 1G. Предистория долгая, короч поймали за "занос" в городе, нашли штраф старый, посадили в изолятор, после суда, я выплатил старый штраф и еще двойной. "Убедительно" просили открыть капот, у них подозрения что мотор не тот стоит, либо заберут машину к себе в батальон, я открыл, глазом пришли к выводу что мотор "не тот" и выписали постановление об "устранении нарушения", мол верни мотор старый приедь покажи. Я туда не приехал, и мои номера и сорку поместили в базу розыска и аннулировали. Звоню им, спрашиваю мол что делать, говорю мол на другом моторе приеду, поставите? Он мне отвечает, сейчас каким то приказом запрещена замена мотора, восстановим, только если приедешь с таким же мотором что в ПТСке. Кто то конкретно сталкивался с такой ситуацией? Как с наименьшими моральными затратами решается?
pu1SE jzx81
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:15

Re: Аннулировали из за другой модели мотора

Сообщение Pasha130686 » 14 мар 2016, 07:23

Нужно сначала восстановить регистрацию, затем согласовать замену номерного агрегата. Никакого запрета на замену двигателей не существует.
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Re: Аннулировали из за другой модели мотора

Сообщение Пархоменко Юрий » 14 мар 2016, 09:34

Чтобы дать наиболее точный совет необходимо ознакомиться с документами на аннулирование регистрации. На вскидку для восстановления регистрации необходимо, чтобы Ваш автомобиль соответствовал данным указанным в ПТС и свидетельстве о регистрации. То есть необходимо ставить штатный двигатель.
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия


Вернуться в Аннулирование регистрации ТС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5