Переоборудование из категории "D" в "В"

Re: Переоборудование из категории "D" в "В"

Сообщение sergunok3 » 26 авг 2011, 11:57

VladimirVS писал(а):Представители в регионах
Можете прислать документы нам. Срок исполнения-в сутки обращения. Отдаем после оплаты. Для ускорения процесса можете заказать экспресс-почту.


Отправил вам документы на mail на переоборудование, пожалуйста сделайте как можно быстрее, очень нужно и отправте экспресс-почтой.
sergunok3
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Переоборудование из категории "D" в "В"

Сообщение VladimirVS » 26 авг 2011, 13:02

Заключение готово. Оплачивайте. Курьера экспресс-почты заказывайте сами (мы не знаем какая почта доставляет экспресс-почту в ваш населенный пункт).
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Переоборудование из категории "D" в "В"

Сообщение sergunok3 » 12 сен 2011, 09:18

Здравствуйте, заключение получил, спасибо, вопрос такой, могу ли я сам переделать и составить декларацию, т.к. от гаи прозвучало что только сто с лицензией может, и на какие законы опираться

может, что в кемеровской обл. самому нельзя?
sergunok3
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Переоборудование из категории "D" в "В"

Сообщение VladimirVS » 12 сен 2011, 09:33

sergunok3 Пн сен 12, 2011 9:18 am
Здравствуйте, заключение получил, спасибо, вопрос такой, могу ли я сам переделать и составить декларацию, т.к. от гаи прозвучало что только сто с лицензией может, и на какие законы опираться
может, что в кемеровской обл. самому нельзя?

см. п.Заключения Порядок внесения изменений
Если там указано: Работы по внесению указанных изменений в конструкцию могут осуществляться в соответствии с принятыми в автомобилестроении нормами собственником АТС самостоятельно (п.11.1, п.12 Приложения 2 к Приказу МВД России № 1240 от 07.12.2000г) с заполнением «заявления-декларации об объеме и качестве выполненных работ» собственником АТС., значит можете внести изменения САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Приказ МВД №1240 Приложение №2 п.11.1
Внесение изменений в конструкцию транспортного средства осуществляется производителем этих работ. Допускается самостоятельно осуществлять работы по внесению только тех изменений в конструкцию транспортного средства, на которые имеется разрешение уполномоченной на то организации.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Переоборудование из категории "D" в "В"

Сообщение sergunok3 » 12 сен 2011, 09:40

спасибо, понял, а какой бланк декларации заполнять ведь там нужно указывать лиценьзию
sergunok3
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Переоборудование из категории "D" в "В"

Сообщение VladimirVS » 12 сен 2011, 09:55

Лицензии и сертификаты указывает сервис, а у Вас их нет, поэтому эти графы собственник не заполняет.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Переоборудование из категории "D" в "В"

Сообщение mumant » 29 сен 2011, 17:51

VladimirVS писал(а):Лицензии и сертификаты указывает сервис, а у Вас их нет, поэтому эти графы собственник не заполняет.

доброго вечера!у меня к вам вопрос по переоборудованию газ 322132(кат д 13 мест,2004 гв) мне надо е \ё переделать в 3-х местную,надо ли при переоборудовании заваривать задние стекла?(гайцы сказали что надо)сам проживаю в 100-а км от новосибирска,в разделе "представители" не нашел новосибирска. каким образом получить заключение от вас и сколько это будет стоить? и если не сложно скиньте сылку образца заполнения деклорации на переоборудование :?:
mumant
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:32

Re: Переоборудование из категории "D" в "В"

Сообщение Биркин Алексей » 30 сен 2011, 12:18

если автомобиль переоборудуется в фургон (перевозка грузов), то тогда должна быть перегородка и заварены (либо решетки) окна, в противном случае заваривать окна не надо.
заключение можете получить у нас (придет по почте), для этого все необходимые документы присылаете нам на элктронную почту
бланк заявления декларации скачиваете на сайте (заполняется как анкета путем ответа на поставленнын вопросы)
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52

Re: Переоборудование из категории "D" в "В"

Сообщение mumant » 30 сен 2011, 16:10

Алексей писал(а):если автомобиль переоборудуется в фургон (перевозка грузов), то тогда должна быть перегородка и заварены (либо решетки) окна, в противном случае заваривать окна не надо.
заключение можете получить у нас (придет по почте), для этого все необходимые документы присылаете нам на элктронную почту
бланк заявления декларации скачиваете на сайте (заполняется как анкета путем ответа на поставленнын вопросы)

вообще мне не нужен фургон,мне нужна газель со стеклами категории В,и по возможности 8 мест+водитель,не очень хочется чего либо переваривать и изобретать решетки,как-то обойтись можно простым откручиванием лишних сидений?и еще раз спрошу про цену вашего заключения по моему случаю,а также про ремни безопасности -они у меня отсутствуют
mumant
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:32

Re: Переоборудование из категории "D" в "В"

Сообщение СЕРГЕЙ GS » 30 сен 2011, 17:00

mumant
Прочтите всю тему до конца начиная отсюда viewtopic.php?f=5&t=11&st=0&sk=t&sd=a#p18
и найдёте ответы на все Ваши вопросы, я специально объединил всю инфу с форума по этому виду переоборудования
в одну тему... ;)
СЕРГЕЙ GS
Модератор
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:30

Пред.След.

Вернуться в Внесение изменений в конструкцию автобусов (категория «D»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron