Паз 3205 полноприводная автобаня

Re: Паз 3205 полноприводная автобаня

Сообщение Den82 » 21 июл 2015, 05:31

Зарегестрировал переоборудование
Вложения
паз_01.png
паз.png
Den82
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:48

Re: Паз 3205 полноприводная автобаня

Сообщение Den82 » 21 июл 2015, 05:46

В ПТС и Техпаспорте есть запись о свидетельстве,у меня его на руках нет
Вложения
птс_02.png
птс_01.png
птс.png
Den82
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:48

Re: Паз 3205 полноприводная автобаня

Сообщение Пархоменко Юрий » 22 июл 2015, 10:24

Den82 писал(а):Все оконные проёмы в задней части автобуса заварены,внешне он сильно отличается от серийного автобуса ПАЗ.Зарегестрировал я его до 25 января 2015 года как грузопассажирский, категория С, но мне невыдали ССКТС,вопрос:нужно-ли мне ССКТС?
Фотографию прикрепить неполучилось,формат нетот.


Изучив документы и фото могу сделать вывод, что переоборудование зарегистрировано правильно, автомобиль можно идентифицировать, необходимые отметки в регистрационные документы внесены.
Конечно СКТС должны были выдать Вам на руки, но возить его с собой не обязательно, так для хранения дома.

Для убедительности факта законности Вашего переоборудования цитирую п. 80 раздела 4 ТР ТС 018/2011:

"80. Номер свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности вносится подразделением органа государственного управления в сфере безопасности дорожного движения в документ, идентифицирующий транспортное средство. В указанный документ вносятся также все особые
отметки об ограничении применения транспортного средства, содержащиеся в свидетельстве о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.
Наличие в указанном документе номера свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в конструкцию изменениями требованиям безопасности является необходимым условием для разрешения дальнейшей эксплуатации транспортного средства с внесенными в конструкцию изменениями."
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия

Re: Паз 3205 полноприводная автобаня

Сообщение Den82 » 22 июл 2015, 11:31

Спасибо вам большое!
Den82
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:48

Пред.

Вернуться в Внесение изменений в конструкцию автобусов (категория «D»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1