ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА

Re: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА

Сообщение Алексей Валерьевич » 02 мар 2016, 01:10

По ценам - ясно !

Другой момент.
Т.е. вы собираете все данные и я оплачиваю предварительную экспертизу и протокол Вам. до похода в ГИБДД ?

Далее иду в ГИБДД и отдаю им ваши экспертизы и протоколы после чего жду решения.
Т.е. в не зависимости от их решения и если отрицательный - я потеряю эти 7-8 т.р. ? Я верно понял ?

Еще вопрос. Из документов что вы мне дали я не много не понял.
1 - Все будет сделано на высшем уровне. Я могу сам произвести работы по переделки ?
2 - Не могли бы вы приблизительно в случае успеха на мой запрос в ГИБДД подсказать сколько сядет все полностью переофорлмние с вашими услугами. ? Т.е. от начала первого этапа и до самого конца пока не получу новые документы на прицеп.
Алексей Валерьевич
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:01

Re: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА

Сообщение Алексей Валерьевич » 02 мар 2016, 01:15

И забыл добавить самый важный восрос...

Какие у меня шансы , на ваш взгляд, на положительный ответ в ГИБДД ?
Если я хочу чтобы максимальная масса перевозимого груза была 1600 кг. А размеры 5метров на 2.2. Я думаю что писать им про то что буду машины перевозить не обязательно. А то могу вписать как прицеп лафет ,что ставит под удар если просто захочу перевозить обычные кирпичи.

Извините за столь нудные вопросы, но я буду очень часто обращаться к вам , так как занимаюсь переделками авто. И уже 3-ри машины делаю сейчас что тоже готовимся делать документы в конце этого года.
И хотел бы в будущем сотрудничать.

Заранее спасибо.
Алексей Валерьевич
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:01

Re: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА

Сообщение peredelkin » 02 мар 2016, 15:53

Т.е. вы собираете все данные и я оплачиваю предварительную экспертизу и протокол Вам. до похода в ГИБДД ?
Далее иду в ГИБДД и отдаю им ваши экспертизы и протоколы после чего жду решения.

До похода в ГИБДД вы оплачиваете только предварительную экспертизу. Почитайте внимательно порядок оформления!
Т.е. в не зависимости от их решения и если отрицательный - я потеряю эти 7-8 т.р. ? Я верно понял ?

Чтобы не потерять деньги за предварительную экспертизу, необходимо проконсультироваться в местном отделе технадзора ГИБДД.
1 - Все будет сделано на высшем уровне. Я могу сам произвести работы по переделки ?

Чем докажите "ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ"?
2 - Не могли бы вы приблизительно в случае успеха на мой запрос в ГИБДД подсказать сколько сядет все полностью переофорлмние с вашими услугами. ? Т.е. от начала первого этапа и до самого конца пока не получу новые документы на прицеп.

Оформление переоборудования, документов для регистрации переоборудования автомобиля «ПОД КЛЮЧ»
Какие у меня шансы , на ваш взгляд, на положительный ответ в ГИБДД ?
Если я хочу чтобы максимальная масса перевозимого груза была 1600 кг. А размеры 5метров на 2.2. Я думаю что писать им про то что буду машины перевозить не обязательно. А то могу вписать как прицеп лафет ,что ставит под удар если просто захочу перевозить обычные кирпичи.

Шансы могут быть разными. Не буду вводить вас в заблуждение.
Консультант по переоборудованию ТС
(495) 740-38-92
E-mail: 77@uslugiavto.ru

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ НАМИ РАБОТ
Аватара пользователя
peredelkin
Услугиавто
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:28

Re: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА

Сообщение Алексей Валерьевич » 03 мар 2016, 09:59

Благодарю за ответы !
Очень подсказали.
Алексей Валерьевич
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:01

Re: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА

Сообщение bum » 16 мар 2016, 13:46

Здравствуйте
Вводные:
Есть зарегистрированный в органах ГИБДД одноосный грузовой бортовой прицеп грузоподъемностью 1200 кг, и есть кунг вроде бы не более тонны (алюминиевый, от газ-66) + можно вырезать его раму, срастив раму прицепа с бортами кунга.
Общая высота будет не более 3ех метров однозначно, ширина станет 2,1 метра, длина не изменится.
В документах прицеп идет безномерной - нет ни таблички, ни выбитого номера на раме, дышло под кольцо советского производства по типу военных или тракторных (и вообще прицеп похож на военный под какой-либо агрегат).
Подскажите пожалуйста, возможно ли зарегистрировать эту переделку и нужно ли вообще?
bum
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 10:03

Re: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА

Сообщение peredelkin » 16 мар 2016, 16:32

Подскажите пожалуйста, возможно ли зарегистрировать эту переделку

считаем возможным.
и нужно ли вообще?

Все зависит от того, что написано в документах: ПТС и СОР.
Консультант по переоборудованию ТС
(495) 740-38-92
E-mail: 77@uslugiavto.ru

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ НАМИ РАБОТ
Аватара пользователя
peredelkin
Услугиавто
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:28

Re: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА

Сообщение bum » 16 мар 2016, 19:24

а вы не могли бы поподробнее о том про что вы говорите? ато в документах много чего написано бывает
bum
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 10:03

Re: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА

Сообщение peredelkin » 16 мар 2016, 21:41

Выкладывайте документы (можете затереть личную информацию), будет поподробнее. Не видя их, невозможно ответить на ваш вопрос.
Консультант по переоборудованию ТС
(495) 740-38-92
E-mail: 77@uslugiavto.ru

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ НАМИ РАБОТ
Аватара пользователя
peredelkin
Услугиавто
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:28

Re: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА

Сообщение Сергей3112 » 28 апр 2016, 14:22

Доброго дня всем.
Я решил переделать прицеп ММЗ, а именно убрать арки кузова. Для этого необходимо перенести места крепления амортизаторов из-под арки на раму( к раме приварить серьги).
1. Является ли это изменением конструкции и требует ли регистрации в ГИБДД?
2. Могу ли я, имея диплом сварщика, выполнить данные работы самостоятельно?
Сергей3112
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:27

Re: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ЛЕГКОВОГО ПРИЦЕПА

Сообщение peredelkin » 02 май 2016, 15:04

Что значит убрать арки кузова, опишите подробнее. Какой ММЗ? модель.
какая цель данного внесения изменений?
Консультант по переоборудованию ТС
(495) 740-38-92
E-mail: 77@uslugiavto.ru

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ НАМИ РАБОТ
Аватара пользователя
peredelkin
Услугиавто
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:28

Пред.След.

Вернуться в Внесение изменений в конструкцию прицепов и полуприцепов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3