одноосный в двухосный

одноосный в двухосный

Сообщение Серега » 12 мар 2010, 18:45

Здравствуйте. имею какой то Германский прицеп с установкой воздушного обогрева авиалайнеров в период стоянки и перед полетом, общий вес установки (без прицепа) больше тонны, принцип такойже как в печках на салярке, там еще дизелек небольшой стоит который крутит вентилятор и генератор тоже там есть 6/12/24/36/220/380 и встроеный сварочник короче полная автономка. Прицепное есть под фаркоп (как на УАЗе) и есть дополнительно дышло для шара. по тормозам сказать ничего немогу, хочу удалить с него установку и оборудовать для перевозки 1 автомобиля типа уаз. но проблема в том что по документам он списан и утилизирован :cry: , можноли взять и переоборудовать прицеп кмз 8284 в этот прицеп, как он называется я незнаю т.к он находится за 200 км от меня
Изображение Изображение Изображение
Серега
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:57

Re: одноосный в двухосный

Сообщение VladimirVS » 15 мар 2010, 12:55

Ну во-первых, Вы не можете использовать номерной утилизированный агрегат! Его можно использовать только после восстановления документов.
И прицеп для переоборудовании необходимо брать аналогичный (кол-во осей, грузоподъемность и т.д.)
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию прицепов и полуприцепов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10