переоборудование бортового прицепа сзап 8352 в самосвальный

переоборудование бортового прицепа сзап 8352 в самосвальный

Сообщение дмитрий111 » 20 фев 2011, 12:33

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли переоборудовать бортовой прицеп сзап 8352 в самосвальный. Если возможно то что для этого надо сделать и какие документы для этого необходимы.
дмитрий111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:56

Re: переоборудование бортового прицепа сзап 8352 в самосвальный

Сообщение VladimirVS » 21 фев 2011, 11:32

Да, возможно.
Порядок оформления стандартный viewtopic.php?f=2&t=2194
Гидравлическое оборудование и самосвальная платформа с подрамником должны быть установлены согласно грузоподъемности прицепа.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: переоборудование бортового прицепа сзап 8352 в самосвальный

Сообщение VladimirVS » 22 фев 2011, 10:06

дмитрий111Пн фев 21, 2011 9:19 pm
Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня по поводу переоборудования бортового прицепа сзап 8352 в самосвальный есть ещё вопрос. С документами всё понятно. Можите ли вы подробнее объяснить по поводу установки на прицеп самосвальной платформы с подрамником. Т.е. как я понял мне нужна самосвальная платформа с другого прицепа. Но бортовой прицеп сзап 8352 длиннее самосвальных прицепов, в связи с этим самосвальная платформа не подайдёт. Так же вопрос, при замене платформы изменится vin прицепа или нет. А так же возможно ли мне самому переделать бортовую платформу в самосвальную, а так же изготовить подрамник, чтобы на прицепе остался прежний vin.


Т.е. как я понял мне нужна самосвальная платформа с другого прицепа.

Можете взять от другого прицепа, можете изготовить индивидуальной конструкции, но гарантированной прочности.
Но бортовой прицеп сзап 8352 длиннее самосвальных прицепов, в связи с этим самосвальная платформа не подайдёт.

Есть вариант укорачивания заднего свеса, базы прицепа, решать Вам.
Так же вопрос, при замене платформы изменится vin прицепа или нет.

VIN не изменится.
А так же возможно ли мне самому переделать бортовую платформу в самосвальную, а так же изготовить подрамник, чтобы на прицепе остался прежний vin.

Изготовление и установку самосвального кузова и оборудования допускаем только на сертифицированном сервисе.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию прицепов и полуприцепов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8