Спорткар эконом-класса

Re: Спорткар эконом-класса

Сообщение Тактик » 29 мар 2010, 15:46

То есть я имея диплом о профессиональном высшем техническом образовании не могу переоборудовать ТС, а имея среднеспециальное из ПТУ(техникума) запросто? Но ведь база знаний человека окончевшего ВУЗ намного превосходит знания человека окончившего ПТУ (техникум) во многом.

PS Будте добры, ответьте, пожалуйста, на первую часть моего вопроса, или для выполнения этих работ надо быть просто "автомехаником"???
Тактик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 14:23

Re: Спорткар эконом-класса

Сообщение VladimirVS » 30 мар 2010, 08:13

Но вы ни слова не написали о наличии у Вас высшего технического образования!!!
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Спорткар эконом-класса

Сообщение Тактик » 30 мар 2010, 14:37

Да, прошу прощения, я не уточнил, что проектированием занимаюсь я и мои бывшие одногруппники, все с образованием по специальности автомобиле- и тракторостроение.
Можем ли мы выполнить работы о которых я писал выше самостоятельно? За исключением конечно рамы, сдесь мы ищем хорошего сварщика с образованием.

С уважением, Павел.
Тактик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 14:23

Re: Спорткар эконом-класса

Сообщение VladimirVS » 30 мар 2010, 14:53

Да, работы можете проводить самостоятельно.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Спорткар эконом-класса

Сообщение Тактик » 30 мар 2010, 15:01

Благодарю за ответ! ;)

С уважением, Павел
Тактик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 14:23

Re: Спорткар эконом-класса

Сообщение pahan96rus » 08 фев 2011, 04:24

А как быть в моей ситуации у меня собрана машина с двигателем Nissan Cefiro док-ты на двигатель есть а кузова уже нет. Возможно ли поставить на учет эту самоделку. Вся ходовая от этого же Ниссана. За раннее спасибо.
pahan96rus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 04:03

Re: Спорткар эконом-класса

Сообщение VladimirVS » 08 фев 2011, 09:06

pahan96rusВт фев 08, 2011 4:24 am
А как быть в моей ситуации у меня собрана машина с двигателем Nissan Cefiro док-ты на двигатель есть а кузова уже нет. Возможно ли поставить на учет эту самоделку. Вся ходовая от этого же Ниссана. За раннее спасибо.

Поставить на учет вряд ли сможете, а вот переоборудовать стоящий на учете Nissan Cefiro, в Ваш авто возможно получится.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Спорткар эконом-класса

Сообщение pahan96rus » 08 фев 2011, 12:40

Владимир спасибо за ответ. У меня возник попутный вопрос Этот ниссан стоит на учете на старом хозяине, он продал мне его я эту машину разобрал кузов отправил в металлолом. Вопрос в следующем раз она стоит на учете а кузова уже нет то возможно ли таким образом поставить ее на учет(тоесть сделать замену кузова)? С уважением Павел
pahan96rus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 04:03

Re: Спорткар эконом-класса

Сообщение VladimirVS » 08 фев 2011, 14:22

Т.к. у Вас есть ген.доверенность (как я понимаю), то вы можете вносить изменения в ТС. А соответственно заменить штатный кузов, на кузов индивидуального изготовления, однако:
4. Оценка соответствия транспортных средств, находящихся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию
79. Оценка соответствия транспортных средств, находящихся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию осуществляется в форме Целью технической экспертизы конструкции и проверки технического состояния транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями является удостоверение в том, что характеристики транспортного средства не ухудшились по отношению к требованиям, действовавшим в момент выпуска его в обращение.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Спорткар эконом-класса

Сообщение pahan96rus » 08 фев 2011, 15:24

Спасибо вам большое Владимир что разъяснили мне ситуацию. А то был как в темном лесу ни чего не понимал
pahan96rus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 04:03

Пред.След.

Вернуться в Сборка автомобилей и прицепов в порядке индивидуального творчества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2