Оформить газ-66

Оформить газ-66

Сообщение PAVEI » 21 май 2010, 14:37

Здравствуйте.Помогите разобраться в ситуации.Я живу на Камчатке,купил автомобиль газ-66 в Белгородской обл.машина снята с учета,на меня выписана справка счет для постановки и ПТС.Прежде чем перегонять машину я решил сходить за разьяснениями на прием к начальнику ГИБДД камч.края и был поставлен в тупик.Поле осмотра начальником документов на данный автомобиль,я получил ответ,что документы скорее всего не действительны,т.к.сняты с учета более пяти лет и нужно делать запрос в тот город где стояло на учете авто,а это делается только после осмотра самого автомобиля.На мои слова,какой смысл мне везти машину через всю страну,если документы могут быть онулированны и просьбу сделать официальный запрос,был дан ответ,что этого сделать не могут.
Разьясните правомерны ли действия и слова начальника,и как правильно мне поступить в данном случае,и если документы действительно онулированны (и есть ли такой закон)можно ли их восстановить? Спасибо.
PAVEI
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:38

Re: Оформить газ-66

Сообщение Биркин Алексей » 14 сен 2010, 08:17

Данный вопрос относится не к технической области, а к юридической. В любом случае при письменном запросе в ГИБДД Вам обязаны ответить в письменной форме с указанием ссылок на нормативные документы.
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52


Вернуться в нормативная база

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7