восстановление документов на двигатель

восстановление документов на двигатель

Сообщение blackflame » 24 май 2010, 21:48

здравствуйте. ситуация такова, мой очень хороший товарищ заменил двигатель, но справку на высвобожденный агрегат делать не стал. ввиду того, что позже мной был приобретен подобный автомобиль с мертвым двигателем этой же серии, мне очень понадобился двигатель моего товарища упомянутого выше, но в гаи сказали, что восстанавливать документы не станут. какие меры можно принять для того чтобы этот самый двигатель вернуть к законному его существованию? хозяин двигателя не против заняться этим вопросом, птс в котором есть отметка о замене двигателя у него на руках, двигатель валяется в гараже. посоветуйте пожалуйста что нужно сделать для того чтоб этот двигатель был легализован, для дальнейшей его установки на автомобиль.
blackflame
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2009, 04:25

Re: восстановление документов на двигатель

Сообщение VladimirVS » 25 май 2010, 13:57

Приложение N 1
к Приказу МВД России
от 24.11.2008 N 1001
п.14. Восстановление регистрации транспортных средств, снятых с регистрационного учета в связи с утилизацией, при изменении волеизъявления их собственников производится на основании соответствующих заявлений собственников.
--------------------------------
После вступления в силу технического регламента, устанавливающего порядок утилизации транспортных средств, восстановление их учета не предусматривается.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56


Вернуться в нормативная база

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10