вопрос по двигателю

Re: вопрос по двигателю

Сообщение Lotus » 26 авг 2010, 23:21

Серж, я вот читаю все это и догадываюсь что вы с предыдущим пользователем знакомы и или это тот же пользователь только еще раз под другим ником, точно я утверждать не могу и тем более не вправе.
То что мы сейчас пытаемся обсудить на данном сайте это не есть правильно у представителей форума есть эл. адрес, почему бы вам не пообщаться с ними по нему и не засорять форум кто прав а кто виноват, на мой взгляд форум предназначен для обсуждения технических вопросов и решения по ним, а не что скока стоит здесь, они не правы, тут что то завышается и тому подобное тем более у фонда есть прямые телефоны по которым можно также обсудить наболевшие вопросы и или что то, что не возможно решить через форум.
Я могу со своей стороны высказать тока положительные мнения о данной организации, поскольку я не первый кто к ним обращается по совету друзей и знакомых, у которых в последствии после данной организации все получилось узаконить, да я согласен что в последствии по мима заключений придется побегать, по порогам кабинетов ГИБДД, но тут надо задуматься, рас решил все по закону так изволь как говорится терпеть и околачивать пороги кабинетов ГИБДД и идти до конца.
Конечно до завтра в не рабочие часы вы можете писать все что угодно на форуме, но поверьте завтра все изменится.
А вот пример благодаря им.
Изображение
Любитель квадратовод ВАЗ 2105- 2107
Аватара пользователя
Lotus
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вопрос по двигателю

Сообщение Пархоменко Юрий » 27 авг 2010, 08:04

Серж
И к Вам это тоже относиться: За хамство в наш адрес извиниться не хотите? chik, Серж, Задавайте свои вопросы в ГИБДД.
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6