Переоборудование грузового автобуса в грузопассажирский

Переоборудование грузового автобуса в грузопассажирский

Сообщение Borman44 » 21 сен 2010, 12:16

Здравствуйте!
Хочу переоборудовать автобус IVECO полной массой 3500 кг, категория В в пассажирский, установив стёкла, два дивана "Ривьера", убрав перегородку.
1. Стёкла я могу вставить все или в районе грузового отсека надо оставить метал? Задние распашные могу застеклить?
2. Перегородку я обязан поставить, отделив пассажирский отсек от грузового, или от неё можно избавиться совсем?
3. Каким должен быть порядок моих действий? Работы по переоборудованию планирую проводить сам, что мне нужно предоставить Вам и на какую суму рассчитывать за документацию от Вас?
Лучше быть первым в аду, чем вторым в раю.
Аватара пользователя
Borman44
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:34
Откуда: Москва

Re: Переоборудование грузового автобуса в грузопассажирский

Сообщение Биркин Алексей » 21 сен 2010, 12:32

Переоборудование фургона в пассажирский автомобиль возможно. Если перегородку оставляете - будет грузопассажирский автомобиль (тогда стекол в грузовом отсеке быть не должно), если нет, то просто пассажирский (возможно остекление по кругу или только сдвижной/распашной дверей). Все устанавливаемые сиденья должны быть оборудованы ремнями безопасности. Самостоятельное переоборудование возможно - зависит от квалификации собственника (решается в индивидуальном порядке). Стоимость заключения 2500-3000 рублей.
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52


Вернуться в разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7