Фотогалерея форума...

Фотогалерея форума...

Сообщение СЕРГЕЙ GS » 22 апр 2011, 11:50

Добрый день...
По моему мнению, было бы полезно создать на форуме фотогалерею переоборудованных тр.средств, на которые фондом были выданы заключения, после чего они прошли успешную регистрацию в ГИБДД.
Плюсы очевидны, сошлюсь на свой опыт. Являюсь самодельщиком, а также пенсионером ГАИ, а посему получаю
от знакомых много вопросов по процедуре переоборудования, но ещё больше, о том что можно, а что нельзя...
Часто приходиться объяснять на "пальцах", при этом постоянно ссылаюсь на Ваш фонд, даю людям адрес форума в
интернете, что бы зашли, сами почитали... Фотогалерея для этого позволит не только найти ответ на интересующий вопрос, но и подаст многим идеи для творчества, при чем человек будет уверен, что данное переоборудование с помощью фонда будет узаконено. Результат - взаимовыгодное сотрудничество!
К тому же многие вопросы будут носить более конкретный характер в случаях ссылки на материалы галереи...
В базе фонда, как я понимаю, есть большая база фотографий людей которые к Вам обращались, думаю получить
согласие на размещение материала автора не составит труда, да как мне кажется, многие сочтут за честь, что бы
их творение было опубликовано в пример другим... Вот как то так...
При необходимости могу оказать помощь в создании галереи, поскольку знаю насколько это рутинная работа (форматировать, заливать, размещать по разделам и т.д.) требующая достаточно много времени...
Сергей...
СЕРГЕЙ GS
Модератор
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:30

Re: Фотогалерея форума...

Сообщение VladimirVS » 22 апр 2011, 13:27

Идея интересная. Думаем над данным вопросом.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Фотогалерея форума...

Сообщение СЕРГЕЙ GS » 22 апр 2011, 21:41

На фотографии возможно накладывать логотип в виде адреса сайта, таким образом при копировании
(а оно 100% будет) и выкладывании изображений на других ресурсах, информация о фонде будет
распостраняться по интернету, и заинтересованные лица опять же придут на форум...
СЕРГЕЙ GS
Модератор
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:30

Re: Фотогалерея форума...

Сообщение Пархоменко Юрий » 12 июл 2011, 10:05

Фотогалерея форума создана. Теперь любой желающий может "залить" фотографии на форум. Добро пожаловать!
gallery2.php
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия


Вернуться в разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4