В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Pasha130686 » 08 ноя 2019, 18:50

Тут можно бесконечно обсуждать воздух, пока автор темы не выложит скан письменного отказа, продолжать диалог считаю не целесообразным!
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Fisherman1953 » 08 ноя 2019, 18:59

На практике нам приходиться самим доказывать , что абсурдные требования инспекторов -НЕЗАКОННЫ.
" ...И вообще почему собственник автомобиля должен доказывать что все у него хорошо, пусть сотрудники докажут обратное, ..."
!
Какой судья будет... .
Мне повезло! :!:
Fisherman1953
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 17:54

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Pasha130686 » 08 ноя 2019, 19:05

Вам не повезло!!! Могу сказать это с полной уверенностью, потому что вы как минимум прочитали кучу ответов, сделали кучу запросов, 150 раз проконсультировались с юристами экспертами, вникли в вопрос, и потратив 2 года преодолели преграды.
Соответственно приложили усилия и потратили кучу времени.
А это называется не повезло, а заслуженно достигли цели.
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Fisherman1953 » 08 ноя 2019, 19:17

Благодарю!
Форуму СПАСИБО.
Fisherman1953
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 17:54

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Логин_Питерский » 08 ноя 2019, 20:21

Рад что моя тема заинтересовала кого-то!
Пусть и "непонимаем заданного вопроса".
Думаю она будет полезна и мне, и другим по данному вопросу.

Теперь по порядку:

Pasha130686 писал(а):Добрый день Уважаемый Логин Питерский.
Если честно не совсем понимаю причем тут название темы в каких ГИБДД принимают заключения УСЛУГИ АВТО?
Отвечу вам как есть, ВО ВСЕХ ОТДЕЛАХ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ принимают заключения и протоколы выданные ИЛ Услуги-АВТО.
Вы если хотите получить информацию в каком городе за деньги не гоняя машины оформить переоборудование заплатив 50-100 тысяч рублей, то вы я думаю ошиблись форумом...

Нет. Вы ошиблись. Вопрос был в оформлении правильным путем, не за деньги.
Комплекс услуг за деньги, под ключ, есть в том числе у ИЛ УслугиАвто
http://service.uslugiavto.ru/node/6
2 вариант: оформление «под ключ» с сопровождением интересов собственника в ГИБДД (стоимость от 18 000 – 120 000 рублей).

Pasha130686 писал(а):Прошу прощения если мой ответ покажется вам резким, но я прочитав 3 страницы так и не понял что вы хотите от участников форума и ИП Услуги Авто...
На форуме есть ответ МВД, в котором написано, что решение рабочей группы с указанием запрет на установку ДВС мощностью превышающей 25% ОТ МАКСИМАЛЬНО МОЩНОГО МОТОРА УСТАНАВЛИВАЕМОГО В ЛИНЕЙКЕ КОНКРЕТНОЙ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЯ, не является нормативно правовым документом и ссылка на него не допускается при выдаче письменного отказа.
На форуме есть ответ заместителя главного госинспектора В.В. Швецова, где написано что технический регламент не содержит запрет на установку колес большего диаметра...
Вам только нужно взять отказ, приложить данные ответы и обжаловать вышестоящему руководству, с просьбой разъяснить каким образом выпущенное в обращение транспортное средство зарегистрированное в госавтоинспекции после замены колес и двигателя становится единичным транспортным средством.


Вопрос указан в первом сообщении.
То что на мой вопрос, где нормально принимают заключения УА, в результате предложений и обсуждений не по этому вопросу, даете советы про решение за деньги и про 25% мощности, могу тоже ответить резко. Но надо ли?
Поясню еще раз. В 2х ГИБДД УслугиАвто назвали обычными коммерсантами, которые за деньги подпишут все что угодно. Ведь Питер по величине второй город РФ, и тут не знают такую организацию.
Может быть есть ГИБДД где УслугиАвто знают как организацию, которая выдает правильные заключения?

P.S. Все эти ответы и пояснения у меня есть. Об этом уже писал выше.

Pasha130686 писал(а):Но к сожалению в место того что бы идти отстаивать свои права в рамках действующего законодательства вы ищите кто бы вам оформил машину за деньги... Еще раз повторюсь что с такими вопросами вы ошиблись форумом.


Ваш ошибочный вопрос "за деньги" еще и повторяете. Почему уже пояснил выше.
Отстаивание прав не мешает получать информацию от единомышленников. Я так считаю)
Параллельно уже направлено письмо в УГИБДД, жду на него ответ. Об этом тоже ранее упоминал.

Может быть стоит сначала внимательно перечитать сообщения собеседника, прежде чем отвечать ему "резко"?


Pasha130686 писал(а):Скиньте скан письменного отказа и я попытаюсь Вам помочь преодолеть этот бюрократический барьер, но сразу предупреждаю что процесс долгий, если же вы планируете пойти в суд на данном этапе, то могу с уверенностью 99% сказать что 1,2 инстанцию вы проиграете, после чего вам в лицо будут тыкать вашими же проигрышными решениями в ГИБДД.


Если это настолько принципиально видеть картинку, зарисую личные данные и пришлю на почту. Присылаю?
Но выше уже выложил текст отказа, дословно до запятой.
Буду благодарен если сможете помочь.
Логин_Питерский
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 15:44

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Fisherman1953 » 09 ноя 2019, 04:26

Должен ТС пояснить про "коммерсантов" :на втором суде ответчик тоже написал в Отзыве на иск, что УА для ОТН не указ,так как" --- "!
Это НАПИСАНО в ОТКАЗЕ-ничего не боятся "вершители судеб автомобилистов"... .Я их осадил ,указав ,что и ФГУП, который выставил "запрет на 25%" в ответе на их запрос про мои хотелки , занимается "коммерцией",так как все свои услуги у них оплачиваются в "коммерческом банке АКБ Новиккомбанк.
Но цены ... . В суде мной было заявлено ответчику ,чтобы он представил факты и обосновал "недоверие УГИБДД к ИЦ -как "коммерсантам".
Можно было его привлечь за опорачивание деловой репутации и клевету.Это я в описании своей эпопеи написал на форуме прошлый год после заседания.
А по поводу "кто знает" -так почитайте заседание комиссии по обсуждению Проекта АР и на пальцах посчитайте присутствующих представителей испытательных центров РФ.И кто по РФ активно участвует при обсуждении проблем при переоборудовании и законотворчестве по теме.
Я понимаю,что вы новичок в "теме по внесению изменений", но я с 2009 г. оформляю документы у УА и проблем никогда не было.
И если были косяки в Протоколах , то это в первую очередь клиенты стараются свои хотелки завуалировать при Заявках,а по факту воротят при работах ЧТО ПОПАЛО ,надеясь на "прокатит".
У Лаборатории нет (не было до нового Гост и АР)возможности иногородних проверить в натуре по выполнению своих рекомендаций по переоборудованию при оформлении" Протокола" и этим некоторые товарищи пользовались. По фото мало ЧТО можно проконтролировать.
А при осмотре ТС с переделками в ОТН это вылезет. И тут ясно кто напортачил.
Я обосновал свою позицию и думаю на этом надо закончить .
Своих забот еще выше крыши и мой пример для ТС, - в помощь ,при оценке "возможности зарегистрировать свои изменения .
Зарекся... . :oops:
PS.А в Питере почему не оформили Заключение? Для чего было себе "головную боль" создавать? Наверное там нет " НЕ коммерсантов"?
Fisherman1953
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 17:54

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Pasha130686 » 09 ноя 2019, 08:08

Уважаемый Логин Питерский.
Ну раз проблема в ИЛ Услуги Авто, получите заключение в другой лаборатории и оформляйте уже свой автомобиль.
Как я понял вы сами себе проблемы создаёте.
Вам же по русски сказали в ГИБДД что УА коммерсанты, получите заключение в другой ИЛ, и потом сравним отказы, и поймём всё-таки в чем проблема)))
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Логин_Питерский » 09 ноя 2019, 14:51

Fisherman1953 писал(а):Должен ТС пояснить про "коммерсантов" :на втором суде ответчик тоже написал в Отзыве на иск, что УА для ОТН не указ,так как" --- "!
Я обосновал свою позицию и думаю на этом надо закончить .
Своих забот еще выше крыши и мой пример для ТС, - в помощь ,при оценке "возможности зарегистрировать свои изменения .
Зарекся... . :oops:
PS.А в Питере почему не оформили Заключение? Для чего было себе "головную боль" создавать? Наверное там нет " НЕ коммерсантов"?


Ваш опыт перенимаю потихоньку, из разных сообщений по форуму.

В Питере не оформил потому как:
1. Услуги Авто (раньше они были Нами-Птиа-Фонд) уже делали мне заключение в 2013 году, по которому я успешно оформил переделки на УАЗе.
И кроме заключения еще и писем пачку дали, при помощи которых было легче с ГИБДД общаться.
2. В СПб знаю что есть институт БДД, но к сожалению по информации указанной на сайте до них не удалось дозвониться в течении 2-х мес.
Вероятно не совсе их профиль.
3. Учитывая п.2, а особенно п.1, и учитывая возможную поддержку в переписке, и в открытом доступе на форуме от УА, других более не искал.

Если все же сможете прислать свои документы судебные, буду благодарен.
Логин_Питерский
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 15:44

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Логин_Питерский » 09 ноя 2019, 14:53

Pasha130686 писал(а):Уважаемый Логин Питерский.
Ну раз проблема в ИЛ Услуги Авто, получите заключение в другой лаборатории и оформляйте уже свой автомобиль.
Как я понял вы сами себе проблемы создаёте.
Вам же по русски сказали в ГИБДД что УА коммерсанты, получите заключение в другой ИЛ, и потом сравним отказы, и поймём всё-таки в чем проблема)))


Да почитайте уже первое сообщение темы, и поймите в чем вопрос.
А то комментируете фразы, выхваченные из текста. И на прямые вопросы не отвечаете.
Чтение по диагонали? Или как это называется?
Если не хотите общаться, можете не отвечать.
Логин_Питерский
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 15:44

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Pasha130686 » 09 ноя 2019, 16:57

Логин_Питерский писал(а):
Pasha130686 писал(а):Уважаемый Логин Питерский.
Ну раз проблема в ИЛ Услуги Авто, получите заключение в другой лаборатории и оформляйте уже свой автомобиль.
Как я понял вы сами себе проблемы создаёте.
Вам же по русски сказали в ГИБДД что УА коммерсанты, получите заключение в другой ИЛ, и потом сравним отказы, и поймём всё-таки в чем проблема)))


Да почитайте уже первое сообщение темы, и поймите в чем вопрос.
А то комментируете фразы, выхваченные из текста. И на прямые вопросы не отвечаете.
Чтение по диагонали? Или как это называется?
Если не хотите общаться, можете не отвечать.


Слушайте...
Вы, как я предполагаю не являетесь собственником автомобиля который хотите оформить, поэтому до сих пор не выложили отказ, а если и выложите то сотрете все персональные данные.

Поймите что данный форум создан для помощи в преодолении бюрократических преград и получения информации, то есть после получения письменного отказа, вы выкладываете сюда отказ полученные документы и мы коллегиально начинаем искать пути решения проблемы.

Вы же назвали тему "В КАКИХ ГИБДД ПРИНИМАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОТ УА" подобное как я предполагаю как минимум не корректно, поэтому получите заключение в другой лаборатории и задавайте вопросы на их форуме... АХ ДА Я ЗАБЫЛ, ЭТО ЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДОБНЫЙ ФОРУМ В РОССИИ и писать вам больше по факту некуда, чем вы собственно и пользуетесь.

Исходя из своего опыта, я предполагаю, судя по вашим сообщениям и отсутствию конкретики, что вы просто взялись за оформление автомобиля, имея опят оформления 10 летней давности и потерпели фиаско в СПБ.

ЕЩЕ РАЗ ВАМ ПОВТОРЮ ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ВЫХОДЫ ГДЕ ОФОРМИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ, ТО ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ. Повторюсь ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ!!!

Если же вы хотите получить поддержку в решении проблемы в СПБ, то выкладывайте документы и начнем добиваться поставленной цели. Если вы и сами все знаете как и куда писать, как судиться и писать исковое заявление, тогда я вообще не понимаю зачем вы пишете свои сообщения?

Если данное сообщение не понятно, то читайте выше, мне кажется предыдущие мои сообщения вы прочли между сток)))
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron