Отказ гибдд в выдаче СКТС

Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение Maxim35 » 16 июл 2014, 09:16

Я через сайт госуслуги записался в МРЭО для изменения регистрационных данных замены кузова один в один. В изменении регистрационных данных отказали. На сайте госуслуг написали, что услуга предоставлена. Я обратился на сайте госуслуг в центр поддержки по данному вопросу, ответили чтобы обращался в МРЭО. В МРЭО сказали, что так как меня приняли, значит услуга предоставлена. Я думаю, что это не правильно, только вот крайнего не найти.
Maxim35
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2014, 09:59

Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение bukwar » 16 июл 2014, 09:34

Maxim35 писал(а):Я через сайт госуслуги записался в МРЭО для изменения регистрационных данных замены кузова один в один. В изменении регистрационных данных отказали. На сайте госуслуг написали, что услуга предоставлена. Я обратился на сайте госуслуг в центр поддержки по данному вопросу, ответили чтобы обращался в МРЭО. В МРЭО сказали, что так как меня приняли, значит услуга предоставлена. Я думаю, что это не правильно, только вот крайнего не найти.

Машину зарегистрировали? замену сделали? как тогда она может быть предоставлена?
Заявление с отказом выдали? посылай его на гос услуги (скан) и пиши что услуга НЕ выполнена - пусть разбираются. В МРЭО вообще страх потеряли...
bukwar
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:57

Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение Pasha130686 » 16 июл 2014, 14:26

Парни мне бы ваши проблемы с ут. сбором и сертификацией... Я тупо не могу подписать заявление на внесение изменений в конструкцию уже 8 месяц сужусь. Если подпишу через суд или в другом регионе (как получится) моя проблема будет решена на 95%...
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение zinkov-andr » 16 июл 2014, 14:29

Хондо-Вод писал(а):
Pasha130686 писал(а):
Хондо-Вод писал(а):всем привет. Сейчас начну пробовать оформлять замену кузова. Наверняка придется обращаться в суды. Буду все сюда выкладывать. Замена не один в один, поэтому сначала сделаю заключение о возможности внесения изменений. Сейчас собираю документы для отправки в нами.

??? что значит сначала сделаю заключение??? Заявление на внесение изменений уже подписано????
Что бы получить заключение о возможности и порядке внесения изменений необходимо предоставить подписанное заявление о внесение изменений в конструкцию т/с, которое является направлением в УО.

так то я в курсе. заявление подписано. на этапе заявления еще никому не отказывали

у меня отказ при подаче заявления.....
zinkov-andr
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:52

Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение bukwar » 16 июл 2014, 14:35

в личный кабинет зайди и ткни на отказ в предоставление - там должны быть подробности - у меня п.24 605 приказа - стоит, якобы я уголовник - перебил номера на машине)))
на этот отказ я им отправил скан экспертизы с ЭКЦ, они немного подопухли и переслали все в мвд, откуда мне пришел уже другой отказ - по сертификации. А в госулугах написали что так как меня приняли и отказали - значит услуга работает)))))
Потом пришел ответ с прокуратуры, где четко написано, что отказ связан с методическими указаниями МВД, который я снова приложил в гос услуги и отправил им - с просьбой разобраться с каких пор методические указания ставят под запрет услуги которые разрешены законом. Чешут репу....написали, что заявление приняли:)
ЗЫ долбите все направления (параллельно с судебным процессом) и в прокуратуру пишите и в гос услуги и тд и тп - пишите везде, пусть с*ка начнут захлебываться от беспредела придуманного ими же, глядишь царь или кто из думы - откликнутся на просьбы смертных. Щас ходить никуда не надо - 1 текст написал - раскидал по органам и все дела. Попытка не пытка....
bukwar
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:57

Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение БывшийГаишник » 17 июл 2014, 00:08

Хондо-Вод писал(а):
Pasha130686 писал(а):
Хондо-Вод писал(а):всем привет. Сейчас начну пробовать оформлять замену кузова. Наверняка придется обращаться в суды. Буду все сюда выкладывать. Замена не один в один, поэтому сначала сделаю заключение о возможности внесения изменений. Сейчас собираю документы для отправки в нами.

??? что значит сначала сделаю заключение??? Заявление на внесение изменений уже подписано????
Что бы получить заключение о возможности и порядке внесения изменений необходимо предоставить подписанное заявление о внесение изменений в конструкцию т/с, которое является направлением в УО.

так то я в курсе. заявление подписано. на этапе заявления еще никому не отказывали


ты утверждай только то, что знаешь наверняка! т.е. за себя, а не за всю рассею..

полно таких вариантов!
у меня, например, два раза заявление просто "терялось"!
регистрировать в секретариате отказываются наотрез.
только почтой с уведомлением и описью вложения...
БывшийГаишник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 00:40

Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение Pasha130686 » 17 июл 2014, 09:38

Господа давайте будем вести диалог по существу проблемы. Я только рад за Хондовода что у него нет таких проблем с подписанием заявления на внесение изменений как у нас. Считай он уже на финише решения проблемы!!! Осталось только помочь ему получить СКТСТБ.
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск


Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение zinkov-andr » 17 июл 2014, 15:33

БывшийГаишник писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=WFcbjs0uoEE

растроен, получил сегодня определение и назначен суд на 21,07,2014.
zinkov-andr
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:52

Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение БывшийГаишник » 18 июл 2014, 01:53

мне вчера отказали в суде.
обидно что по формальному признаку, а не по существу.
Готовлю апелляцию...
по моему глубокому убеждению, в этой стране надо выигрывать суд в самой первой инстанции! бодаться с гаи еще можно, но с судейской братвой - нереально! Своих они не "сдают" ни при каких обстоятельствах, даже если он(она) известный взяточник, педераст, педофил или инопланетянин!
Дальнейшие потуги в вышестоящих судах в 99% случаев бесполезны...
имхо
БывшийГаишник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 00:40

Пред.След.

Вернуться в Отказы в регистрации ТС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2