Установка ксеноновых билинз в фары автомобилей

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение ghiotto » 19 дек 2014, 13:11

Подскажите еще, можете ли вы выдать заключение если зенит(автокорректор) еще не приехал. Заказ и переписку с производителем могу предоставить?
ghiotto
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 06:47

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение Пархоменко Юрий » 19 дек 2014, 13:47

ghiotto писал(а):Подскажите еще, можете ли вы выдать заключение если зенит(автокорректор) еще не приехал. Заказ и переписку с производителем могу предоставить?
Можем, присылайте документы.
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение sid-pilot » 21 дек 2014, 22:32

Скажите я могу сделать фото если линзы уже установлены на ТС? или же придеться разбирать?
sid-pilot
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:18

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение Пархоменко Юрий » 22 дек 2014, 09:19

sid-pilot писал(а):Скажите я могу сделать фото если линзы уже установлены на ТС? или же придеться разбирать?
Разбирать точно ничего не надо. Достаточно фотографий того что уже установлено + описание процесса монтажа.
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение sid-pilot » 22 дек 2014, 18:01

хорошо! куда отсылать документы?
sid-pilot
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:18

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение ГригорийФФ » 22 дек 2014, 18:13

sid-pilot писал(а):хорошо! куда отсылать документы?

всё тут viewtopic.php?f=13&t=1761
Модератор форума, консультант по техническим вопросам световых приборов ТС.
Окончательный ответ о возможности выдачи заключения дают только эксперты ИЛ УслугиАвто.
ГригорийФФ
Супермодератор
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:12

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение ghiotto » 23 дек 2014, 16:42

Хватит ли фотографий одной готовой фары и второй в процессе? С масками мучаюсь.
Вложения
DSC_0086.JPG
ghiotto
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 06:47

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение sid-pilot » 24 дек 2014, 20:18

Посоветуйте как быть если начальник ГИБДД ну ни как не подписывает заявление о внесении изминений в конструкцию ТС ? обьясняя тем что ни хочет брать на себя такую отвественность (какую я так и не понял) отказ в писменном виде тоже писать не будет, как быть теперь что делать?..
sid-pilot
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:18

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение Пархоменко Юрий » 25 дек 2014, 09:08

ghiotto писал(а):Хватит ли фотографий одной готовой фары и второй в процессе? С масками мучаюсь.
Этих фото будет вполне достаточно.

sid-pilot писал(а):Посоветуйте как быть если начальник ГИБДД ну ни как не подписывает заявление о внесении изминений в конструкцию ТС ? обьясняя тем что ни хочет брать на себя такую отвественность (какую я так и не понял) отказ в писменном виде тоже писать не будет, как быть теперь что делать?..


Порядок рассмотрения вышеуказанных "Заявлений..." предусмотрен п.4 Приложения № 2 Приказа МВД РФ от 7.12.2000 г. № 1240:

"4. Рассмотрение заявлений на внесение изменений в конструкцию транспортного средства <*> (приложение N 1) осуществляется подразделением ГИБДД по месту учета транспортного средства. В заявлении подробно описываются вносимые изменения в конструкцию транспортного средства.
<*> Далее - "заявление".
При приеме заявления необходимо удостовериться в том, что в отношении транспортного средства, в конструкцию которого вносятся изменения, отсутствуют запреты или ограничения, наложенные судом, следствием, таможенными органами, органами налоговой полиции, органами социальной защиты населения."

Цитирую пункты Приказа МВД РФ № 605 от 7.08.2013 г. регламентирующие порядок обжалования бездействия должностных лиц:

"Информация для заявителя о его праве подать жалобу на решение и (или) действие (бездействие) федерального органа исполнительной власти и (или) его должностных лиц при предоставлении государственной услуги

73. Заявитель может обратиться с предложением, заявлением или жалобой на действия (бездействие) сотрудников подразделений Госавтоинспекции и решения, принятые в ходе предоставления государственной услуги*(54) в том числе в следующих случаях:

74.1. Нарушение срока предоставления государственной услуги.

74.2. Требование представления заявителем документов, не предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации для предоставления государственной услуги.

74.3. Отказ в приеме документов, представление которых предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации для предоставления государственной услуги.

74.4. Отказ в предоставлении государственной услуги, если основания отказа не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

74.5. Требование внесения заявителем при предоставлении государственной услуги платы, не предусмотренной нормативными правовыми актами Российской Федерации.

74.6. Отказ подразделения Госавтоинспекции, предоставляющего государственную услугу, его должностного лица в исправлении допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления государственной услуги документах либо нарушение установленного срока таких исправлений."
Вложения
_МВД_РФ_от_7_августа_2013_г_N_605.rtf
По предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним
(3.89 Мб) Скачиваний: 649
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия

Re: Установка ксеноновых билинз в фары

Сообщение ghiotto » 25 дек 2014, 09:19

Спасибо огромное, все отправил вам. Поехал оплачивать.
Вложения
DSC_0106.JPG
ghiotto
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 06:47

Пред.След.

Вернуться в Внешние световые приборы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1