пример

ещё вопрос , кто то где то писал что НАМИ выдала сертификат глушителям ФОКС , то есть устанавливая его можно узаконить и сотрудники не будут требовать 50-100рублей)
VladimirVS писал(а):Позвоните по тел.экспертов (495) 741-12-56 или (968) 947-13-70 и уточните что с Вашим письмом, или сообщите мне Ваш адрес эл. почты, я сам проверю, приходило ли от Вас письмо и каков результат.
Правила дорожного движения Российской Федерации
Перечень неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация
...
Прочие элементы конструкции
...
7.15. Государственный регистрационный знак транспортного средства или способ его установки не отвечает ГОСТу Р 50577-93.
...
7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации
Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5